Можно ли вернуть любовь жены?

Можно ли вернуть любовь жены если она любит или влюблена в другого. Я хочу вернуть ее. Я понял свои ошибки и готов их исправить и начал это делать. Я обратился к Богу. Но то как я поступил с женой - вызвало и сейчас вызывает ненависть , хотя она за многое благодарна мне и ей жаль ее. Она нашла другого и хочет что бы я ушел и дал развод ( хотя в то что она будет с ним она не верит до конца). Я не могу уйти, бросить ее и детей. Но быть рядом с ней сейчас тоже очень тяжело. Дайте совет, как мне поступить и помолитесь за меня и за мою жену. Спасибо
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Алексей, мы понимаем вас,  Бог в Своей великой любви к нам дал каждому человеку свободную волю, и это выбор вашей жены. И поэтому у вас нет права творить свою волю в её жизни.

Но хочу вас ободрить: Бог на вашей стороне, потому что Он ненавидит разделения и блуд и всегда желает, чтобы воля Божья восторжествовала и исполнилась в жизни каждого человека. Но, Алексей, вам самому придется приложить усилия в тех вопросах, которыми вы  мало занимались.

Во-первых, узнать из первоисточника (Библии), что Бог думает о вашей ситуации и как Он смотрит на семью, какова Его воля в вопросах семьи. вам необходимо самому развивать отношения с Богом, чтобы знать, какой Он, можно ли доверять Его слову, насколько Он велик и есть ли что невозможное для Него. Библия – это Божье письмо к вам, и в Ней Он полностью открывает Себя. Когда вы узнаете Его, сможете доверять Ему и Его слову, а значит, будете иметь доверие к Нему и веру в Его слово и, соответственно, иметь победу в жизни. И молиться о том, чтобы Божья воля исполнилась в вашей жизни.

Во-вторых жену свою, как это ни больно, отпустите из своего разума,  дайте ей свободу в своей душе, не связывайте её в своих мыслях, постоянно думая, почему она так поступила. Читайте Библию, просите Иисуса, чтобы Господь показал вам что делать и о чем молиться, попросите Его научить вас быть внимательным к Нему и понимать то, что Он от вас ожидает. Бог очень любит вас и дорожит вами, и у Него есть план на вашу жизнь - видеть вас счастливым. Мы молимся о вас и благодарим Бога за то, что Он автор семьи и созидает каждую для блага двух людей.

С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше