Работа,жизнь,финансы

Добрый вечер!нашей семье нужна помощь-я одна вырастила старшего сына,и еще есть малыш 5 лет.мой старший сын ему 22 года работал на металлоконструкции затем его уволили,на данный момент он работает в развозе пиццы и роллов и у него проблемы,каждый раз ему достается сложный маршрут,где мало платят, все сотрудники над ним смеются,а ему тяжело-я его хорошо понимаю,он христианин молодой,но вера его иногда подрывается,он огорчается,с девушками не получается своей личной жизни нет, т.к. помогает мне растить младшего сына,на свою жизнь времени нет.помогите моему сыну разобраться во всем,как жить в этом мире и быть свободным христианином.как понять свое призвание в жизни и найти себе жену,не бояться быть верующим и помочь ему подняться и жить в твердой вере.он все понимает,но делает иногда не так.спасибо заранее!божьего благословения вам!!!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая, Елена! Вы просите о своем старшем сыне, но в этой ситуации (как вы ее описали) необходимо начать разбираться именно с вас самой. Вам нужно позволить вашему сыну жить самостоятельной жизнью. Необходимо отпустить его от себя. Растить вашего младшего сына не является его ответственностью. Это ваша ответственность. Поэтому не "нагружайте" его слишком многим. Молитесь за него Богу и почаще разговаривайте с ним о важных для него вещах.

Елена, когда вы получите свободу от неправильных вещей в вашей жизни, вам станет понятно, как помогать сыну. Поэтому прежде всего постарайтесь разобраться, почему так получается, что вот уже второго сына вы воспитываете одна, без мужа. Что приводит к такой ситуации? Приглашали ли вы Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем? 

Мы хотели бы предложить вам дальнейшее общение в скайп-группах молитвенной поддержки и изученя Слова Божьего. Если вы согласны, сообщите нам ваш адрес скайпа или присоединитесь по тому адресу, который указан на голубом баннере слева. Также вы можете подробнее описать вашу ситуацию в электронном письме, чтобы мы могли послужить вам (для этого кликните на ссылку в самом низу этой страницы сайта). Мы будем рады общению с вами. 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше