Исцеление духа

<p>Мир вам Божий!Прошу молиться обо мне ,за моё исцеление духовное.Когда-то я служила Богу с ревностью.Бегала на молитвенные,с жаждой молилась за людей и их проблемы,молилась и дома и искала близких взаимоотношений с Богом.Всё это время просила у Бога дать нам с мужем детей.И вот мы взяли 2-их деток с детдома и вроде бы довольны и я благодарна Богу за них,но что-то произошло в моих взаимоотношениях с&nbsp; Богом.Ничего не хочеться ,не молиться,не ходить в Церковь,я будто-бы умерла внутри,но продолжаю страдать от этого,постоянно думаю о том,что у меня нет близких взаимоотношений с Богом ,эти мысли,что я нехожу в Церковь,ни на хоровые репетиции,ни на домашнее не молюсь редко стала открывать Библию очень мучают меня,я перестала испытывать радость,всё,что в жизни,это временная радость и не даёт полноты,а когда-то я радовалась в Боге,особенно от того ,что могу служить людям молитвой и Бог отвечал на молитвы мои за них,и за исцеление,и о восстановлении браков,а теперь всего этого нет,пропало,я ничего не чувствую,Но хотя бы я так жила и не думала об этом,но нет..Насильно же себя не заставлю,это же должно быть от сердца.Каждый раз,когда приближаеться день служения в Церкви,я собираюсь,но наступает этот день и внутри будто-всё угасает и я никуда не иду.Мне надоело так жить и мучаться и мой муж этого не понимает,потому что он сам когда то пришёл к Богу и&nbsp;давно отпал.Помолитесь пожалуйста за нас,кажеться мы теряем спасение!</p>

Comments

Консультант's picture

Дорога сестра Таисия! Если вы уверены, что взять деток было волей Божьей для вашей семьи, значит ваша нынешняя ситуация - в плане Божьем. Конечно же, ухаживать за 2-мя детками и воспитывать их - серьезная нагрузка (физическая и моральная). И усталость приводит к результатм, которые вы описываете. Но я хочу ободрить и вдохновить вас - Бог не оставил вас, Он продолжает работать с вашим сердцем, продолжает формировать ваш характер. 

Именно во время давления легче всего сформировать в человеке такие качества, как терпеливость, ответственность, и т.п. Но есть одно условие - человеку, несмотря на трудности, необходимо оставаться в послушании Слову Божьему, Божьим заповедям. 

Примите решение начинать каждый ваш день с хвалы и благодарения Богу. Пусть сначала это будет несколько слов, но от всего сердца.  Уповайте на Господа. Он поможет вам развить вашу хвалу и восстановит вашу молитву, наполнит вас новой силой и вы сможете служить Ему даже на более глубоком уровне, чем раньше.

Наша группа молится за вас, чтбы вы "укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью, благодаря Бога и Отца" (Колос. 1:11-12). "Да даст вам Бог , по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,  верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею." (Еф.3:16-19)

Не поддавайтесь дьявольской лжи про потерю спасения, взывайте к Господу - и Он услышит. Молимся также и за вашего мужа.

С любовью, Линия жизни.

Таисия's picture

Спасибо большое за ответ и молитвы.Очень приятно осознавать,что мои проблемы кому-то небезразличны.Знание о том,что кто-то молиться за меня ободряет.Без Бога жить я не смогу.Он самый верный!Постоянно сама в себе ищу причины,по которым могу быть не угодна Богу и это мешает мне приблизиться к Нему.Но ваша фраза о том,что о потере спасения нашептывает сатана,а не Бог успокаивает меня и укрепляет двигаться дальше.Спасибо большое и огромных вам благословений.Слава нашему Господу!

Консультант's picture

Дорогая Таисия! Не сомневаюсь что у вас великая судьба от Господа иначе на Вас небыло бы такого давления. Поверьте, что жизнь Ваша только начинается  и все лучшее у Вас  впереди. Начните все с НАЧАЛА, которое есть Сам Иисус Христос. Потому что Он есть Истина, уничтожающая всякую ложь. Он есть Свет изгоняющий всякую тьму. В начале дня, в самое лучшее время приходите в Его присутствие, обращайтесь к Духу Святому и просите открыть Вам Иисуса Христа- кто Он, для чего Он пришел, кто Он в Вас и для Вас. А когда будете просить то верте, что Он слышит Вас и отвечает. Потому что Сам Господь сказал, что когда просите то просите с верою, не мало не сомневаясь,что то что Вы просили- получаете. Потому что Бог заинтересован в Вас больше чем Вы сами в себе. Поэтому верою примите ответ и благодарите Духа Святого что Он открывает Вам Иисуса Христа во всей полноте. Делайте это с постоянством. И даже когда Вы ничего не чувствуете все равно благодарите Бога, что Он дает Вам просимое. И Ваши чувства будут приучаться навыкам послушания духу и Вы мало помалу будете учиться двигаться в вере. Просто поверте что Бог любит Вас любовью совершенной, без всяких условий. Потому что Он совершенный Бог и Он все делает совершенно. Мы любим Вас и благодарим Бога за Вас.И молимся о том, чтобы та великая судьба, которую Он предназначил для Вас еще прежде создания мира, совершилась в Вашей жизни Его рукой( Исаия 53:10) чтобы Его имя стало через Вас известно до края земли. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше