Спасение мужей и восстановление семей

<p>Добрый день! Я&nbsp; хочу Вас попросить поддержать нас&nbsp; в молитве за наших мужей и за нас жён, за наши семь - Цыганок Андрей и Галина, Ломавцевы Александр и Жанна, Ковток Сергей и Татьяна.<br /> &nbsp;&nbsp; Дело в том, что мы постоянно молимся за мужей и за наши семьи -<br /> каждый четверг в церкве у нас молитва за неспасённых родных и<br /> каждую пятницу мы проводим ночные молитвы, и дьявол так противится этому, видимо победа близка, и он всячески пытается выбить нас жён, а что твориться с мужьями, вообще не поддаётся&nbsp; осмыслению. Поэтому&nbsp; я очень&nbsp; Вас прошу молиться за разрушение колдовства над нашими мужьями и нашими семьями (мы живем в маленьком городе и у нас это очень сильно практикуется, а также через известного пророка, который посещал нашу церковь шла молитва о разрушении колдовства над нашими мужьями и семьями), всяких манипуляций, контролирующих молитв.&nbsp;<br /> &nbsp;&nbsp; А так же прошу Вас молиться за разрушение всяких небожьих твердынь в сердце, душе и разуме мужа, особенно Цыганок Андрей.<br /> &nbsp;&nbsp; За освобождение от духа алкоголя (только Цыганок Андрей), духа блуда, походи, разврата, лжи, неверия, непрощения, злобы, противления, развода, обиды,раздора а также от желания жить по-своему и за разрушение душевной бесовской связи между Цыганком Андреем и Ниной, Ломавцевым Александром и Любой, Ковтком Сергеем и Алёной, так как мы не разведены, а мужья живут в блуде.<br /> &nbsp;&nbsp; Молитесь и благославляйте их на покаяние, просите дар покаяния для них, пусть Бог уберёт этих женщин от них, ибо из уст их идет наставление мужьям, чтобы он не общались с детьми (Цыганок Глеб 3 года, Ломавцев Александр 20 лет -инвалид, Ковток Дима 10 лет), что&nbsp; миллионы так живут и нечего.<br /> &nbsp;&nbsp;&nbsp; И, конечно, молитесь за восстановление наших семей.<br /> &nbsp;&nbsp; Если Вам это не в тягость, очень прошу молитесь и, если можно, пусть поддержит&nbsp; Ваша церквь.<br /> &nbsp;&nbsp;&nbsp; Мы надеемся на Вашу поддержку, Большое спасибо и пусть Бог благославит Вас.</p> <p>&nbsp;</p>

Comments

Anna Antonevich's picture

Дорогая сестра. Я молюсь о мудрости Божьей для вас, мудрости для жены, которая устрояет дом свой, которая покрывает всё неприглядное в муже своём. Цена её выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа, она воздаёт ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Пр. 31:10-12. Дорогие сёстры, ваши молитвы в гневе обиде и непрощении открывают ваших мужей для духов злобы поднебесной, а это может принести только разрушение и им самим и семьям. Думаю, что вы приобретёте много пользы, если позволите Богу изменить вас. В вас живёт Дух Святой, который наставит вас на всякую Истину. Тогда вы сможете правильными молитвами молиться за ваших мужей (в тайной комнате, открывая только Богу ваши нужды и желания) и они будут преобретены через вашу прведность. Другого пути нет. Да поможет вам Господь!

галина's picture

Спасибо Вам, что служите нам. Хочу сказать Вам, что касается лично меня, за остальных жён я не могу говорить, но обиды и непрощения, тем более злобы у меня к мужу нет.Бог в один день освободил меня от духов обиды, непрощения, злости и ненависти и дал мне желание молиться за мужа и за восстановление нашей семьи. За год многое было, но Бог даёт мне мудрости и сил преодолевать именно  обиду. Каждый раз на ночных молитвах Бог через ДС таким чудным образом даёт направление  в молитве, что каждый раз я удивляюсь Его могуществу, величию и тому, что Ему есть до меня дело. Почему я прошу о поддержке, потому как  ситуация усугубляется, например, сейчас он сказал, что не будет нам звонить, так как знает, сто сынишка со мной и с ним ничего плохого не случиться, гулять и проводить время с нами он тоже не будет, так как считает, что не нужно травмировать ребенка. И сам живёт одним днём.Честно говоря, мне сейчас очень трудно в духовном плане.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше