Возврат мужа

<p>Наш брак существовал 9 лет, у нас дочь. в 2011 году я развелась с мужем. Семь лет я жила и не думала, что решусь на развод, всегода этого боялась, и всегда думала, что вышла замуж раз и навсегда. НО прожив семь лет, мы очень сильно отдалились друг от друга. Муж постоянно работал, очень мало времени проводил со мной и дочерью. И вот в 2009мы поехали вместе на море,это первая совместная поездка на отдых, после которой очень сильно разругались. Муж хотел поездить по экскурсиям, а я не хотела из-за ребенка много ездить (она у меня была очень болезненной) да и денег немного было. когда мы приехали домой, он кричал о разводе, но потом все утихло. Но между нами была какая-то пропасть. В этом же году за мной начал ухаживать сотрудник, я не знаю что побудило меня, я сейчас в ужасе, как я могла повестись на ухаживания и изменить мужу, меня как подменили, я была поглащена полностью этими отношениями и сама осознавая, что не могу обманывать мужа подала на развод., но об изменах муж не знал. После я жила со своим сотрудником, а мужа тоже познакомили с женщиной и он с ней пожил недолго, пока я не попыталась его вернуть. Через пол года после развода я его вернула и мы попытались жить вместе. я рассказала ему, что у меня был мужчина, после чего он стал меня страшно ревновать и кричать что мы наверное не сможем жить вместе он не сможет мне этого простить. Мы стали постоянно ругаться, ко мне названивал мой сотрудник, ему названивала та женщина, это было ужасно, он меня постоянно оскорблял, а потом собрал вещи и ушел к маме, но мы сним продолжали втречаться, я стала в нем разачаровываться и опять начала общаться и встречаться с сотрудником, а он потом вернулся к той женщине, а она после того как они стали вместе жить развелась со своим мужем.Я не долго жила с сотрудником, я очень быстро разочаровалась в нем после совместного проживания. И я как-будто проснулась, любовь к мужу, которая казалось уже умерла, вновь возрадилась и мне кажется стала еще больше. В душе невыносимая боль. Я ходила в церкось каялась, исповедалась за развод, умоляла прощения у мужа и просила вернуться, но пока безрезультатно. Он живет с той женщиной и ее 2мя детьми от 2х браков, он стал странным, говорил что не хочет с ней жить, но вот уже 8 месяцев живет и пока не собирается расставаться, его устраивает, что она его удовлетворяет как мужчину, что она говорит ему что любит его, и что у нас нет будущего, хотя пять месяцев назад говорил, что время покажет, может мы и будем вместе......Неужели у меня нет шансов? Неужели ему нравиться женщина с вредными привычками, и которая в нашем городе славиться как не очень порядочная женщина.Она постоянно изменяла своему второму мужу, и мой муж об этом знает.Мне не может простить одного мужчины, а на то что у нее было очень много мужчин ему плевать.... Помолитесь о нас Татьяне и Дмитрии и нашей дочере Анастасии, которая очень переживает и хочет,чтобы папа вернулся в семью.</p>

Comments

Anna Antonevich's picture

  Здравствуйте Татьяна.

 Мы будем молиться за востановление семьи, ведь у вас растёт ребёнок.

 Но мы также знаем, что востановление невозможно без полного изменения вашего мышления. Сегодня вы обвиняете всех, а ведь семью развалили вы. Востановление не начинается с обвинений и упрёков, а с полного прощения. Библия говорит: "Забывая заднее, простираемся вперёд". Мы также знаем, что это невозможно без Бога. Только Он помогает человеку изменится и даёт мудрости и умения строить правильные отношения.

 Зайдите на страничку нашего сайта "Хочешь изменить свою жизнь?", прочтите все 6 статей с молитвами и начните жизнь с Богом. Он силён изменить всё. Мы благословляем вас.

 Линия жизни.

 

Гость's picture

спасибо большое, за ответ, но  я не нашла странички на вашем сайте! хочешь изменить жизнь?"

 

admin's picture

Татьяна, надо кликнуть на баннер сразу после стиха из Библии в колонке справа. Или перейдите по ссылке


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше