Прошу помолиться за мою мамочку

<ul><li><span style="text-decoration: underline;">Прошу вас помолитесь за мою мамульку .Она очень больна (опухоль прямой кишки)&nbsp; Я верю ,что бог все может .Я просто не представляю жизнь без нее.В мир иной ушел мой муж, отец, дочь) Очень вас прошу помолитесь </span></li></ul>

Comments

Tatiana Zban's picture

Здравствуйте Лана, потеря близких людей тяжелая утрата. Но есть Тот, Кто будет любить вас вечно, накогда вас не покинет. Знаете ли вы Иисуса как личного Господа и Спасителя?

Ваша мама спасена? Больше об этом вы можете узнать  в разделе "хочешь изменить свою жизнь?". Мы молимся о вас чтобы мир и любовь Божья пребывали в вашем сердце. О вашей маме - о исцелении. С любовью, Линия Жизни.

lana2163's picture

Здравствуйте, Любовь,спасибо, что ответили, не бросили, я просто в отчаянии.Сегодня результаты анализов были готовы (рак) КАК БЫТЬ ,,?? говорить ли это МАМУЛЬКЕ ? Выдержит ли    ЧТО ДЕЛАТЬ???

Elena Moskalenko's picture

Лана, здравствуйте! Когда я была в такой же ситуации, как ваша, то я просто взывала к Богу:"Иисус!!!! Помоги!!!". И Он пришел и помог! Вы не ответили на вопрос спасена ли ваша мама? Приняла ли она Господа Иисуса в свое сердце? Лана, это очень важно! Можно сказать, нет ничего важнее. От этого зависит исцеление, а также то, где мы будем в вечности. Мы молимся об исцелении мамы, а также за Вас, чтобы Господь дал Вам силы и мудрости выстоять и победить.      

   Служение "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше