Дурные мысли

<p>Муж предал меня,бросив с двумя маленькими детьми.Как-то справляюсь.Но в последнее время замечаю,что в голову лезут мерзкие мысли,хочу чтоб его любовница умерла и даже бывают мысли навести на неё порчу на смерть.Я верю в Бога и знаю что этого не то,что делать,а даже думать об этом нельзя и нельзя желать смерти другому как бы там ни было.Но гадость эта лезет в голову всё настойчивей.Подскажите молитву чтоб прогнать эту дрянь из головы.</p>

Comments

Консультант's picture

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Из вашего сообщения видно, что Вы не до конца, или вообще не простили своего мужа. Я понимаю, что это нелегко. Но у верующих нет другого пути, как простить, если мы хотим иметь мир с Богом и знать, что Он слышит нас и отвечает на молитвы (Матфея 18:23-...)

Мы все несовершенны. "Все согрешили и лишены славы Божьей".  Но у Бога есть все ответы. Ищите решения у Него.  Доверьте Ему вашу ситуацию. Пребудьте в Слове и молитве, ища поддержки и утешения у Господа, - тогда вы будете правильно реагировать на подобные происки врага. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге. Вам нужна Его любовь, чтобы не просто простить, но и любить, как любит Иисус (1 Коринфянам 13 глава). Вам важно ходить в церковь и получать наставление,  поддержку от своих лидеров. Бог за Вас! Позвольте Ему проявить Себя в Вашей жизни. Но главное, старайтесь поступать по Его Слову, и у Вас все получится!

Мы молимся за вас. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше