Брак

Добрый день братья и сёстры,прошу помолиться за мой брак ,за семью т.к.муж подал на развод и практически уже развелись(решение суда есть но оно ещё не подписано)..не живём полгода но он по преженему приходит к нам так какбудто ничего не случилось,нашему сыну год,не могу передать как это всё тяжело и нестерпимо больно,может кому то эта история покажется бональной но всё же прошу вас если не затруднит помолитесь.Спасибо.

Comments

Маргарита's picture

Дорогая Анастасия.

Ваша ситуация очень важная, так как Бог - Творец имел план для создания семьи, чтобы люди отдавали друг другу любовь, служили друг другу, относились с уважением и заботой. Человек сам делает свой выбор, но у Бога есть совершенная воля, в частности для семьи - сохранить ее, приложив все силы для восстановления отношений, оставив обиды, гордость и простив, чтобы начать строить отношения с начала. Если Ваш муж по-прежнему приходит, значит он нуждается в восстановлении отношений. Важно научиться разговаривать и слушать сердцем другого человека. Наша команда молится за Вашу семью, чтобы Вы, как мудрая жена, смогли поговорить с мужем, принять его таким как он есть, без условий, если нужно  попросить прощения. Бог приходит в смиренные и сокрушенные сердца. Пусть мир Божий и Его мудрость будут в Вашем доме.

Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими статьями на нашем сайте: "Любовь, уважение и успешный брак", "Источник любви - Бог"

С уважением, "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше