Не могу разобраться

пожалуйста подскажите.Мне кажется что я делаю что-то не так .Я знаю что я очень нетерпеливая.но последнее время я стала уделять много внимания этому и старалась переделать себя с Божьей помощью.Также поняла что я стала религиозной как фарисеи.Тоже много молилась.Так как я не хожу на собрание.потому-что только недавно нашла церковь и она находится в другом городе.еще ни разу не была.Я находила информацию в интернете и впала в другой грех.я стала самоправедной.потому что я одна имею компьютер.начиталась и посчитала себя умнее всех.Молилась и об этом.чтобы Господь направил меня и простил за все грехи.Нашла молитвы об отвержении.о непрощении.об исцелении от зависти и гордости.потому что как мне показалось.я нашла у себя эти пороки.Молюсь постоянно.но мне кажется что что-то не так.потому что все как бы замерло и я не вижу ответов от Господа.И к тому же стала вдруг время от времени побаливать поясница.хотя до этого я забыла где она у меня находится.Я поняла что мне не хватает послушания.Снова молилась и продолжаю молится смиренно.Вижу что Господь понемногу ведет меня.но не так как в начале.как будто встала какая-то преграда и я не могу понять что это.А также раньше я только прикасалась к подушке .сразу засыпала.а в последнее время подолгу не могу заснуть.Стала немного беспокоиться.Как вы думаете.что может быть не так.Духом помазана.Только единственно что я не имела:я никогда еще не слышала голос Господа.Может за это тоже нужно молится?Вести Он меня ведет.но почему не говорит не знаю.И уже начинают одолевать сомнения.что я делаю не так.что Господь не хочет общаться со мнойПодскажите или помолитесь.пожалуйста за меня.Знаю что так нельзя говорить.но такое ощущение что Господь больше не хочет меня благославлять или снова нетерпение?

Comments

Anna Antonevich's picture

  Мир вам, Алла. Прежде всего мы рекомендуем вам успокоиться и не суетиться . Бог призвал вас в свой покой и он знает, что вы не совершенны.  У него также есть времена и сроки, поэтому мы должны научиться сотрудничать с Ним. Желание вашего сердца изменяться, не останется незамеченным у Бога.

  Прежде всего должно поменяться мышление, чтобы не мыслить старыми категориями, а согласно слова Божьего. Дальше обратите внимание на свой характер. Ведь мы должны вырабатывать послушание, смирение, кротость. Это черты характера нашего Господа.  Учитесь строить отношения с Господом. Говорите с Ним в простоте сердца, открывайте свои нужды, свои сомнения, оставайтесь в спокойном состоянии в Его присутствии.

  Не надо своей целью ставить, услышать голос Божий. Нам дан Дух Святой, который наставит нас на всякую истину. У вас могут появится знания, как поступать, придут мысли, что делать. Но всё это будет если вы не будете суетиться и принимать свои решения.

  Много читайте слова Божьего, размышляйте над ним, просите мудрости, чтобы понять как это слово применить к себе.

  Вы увидели торможение потому, что пытаетесь всё делать сами и побыстрее. Это как раз то, что приведёт к бессонице, беспокойству и прочим неприятностям.

  Не старайтесь сейчас никого учить, вы можете нести Благую весть, но не менять людей, это роль Господа. За людей мы можем только молиться о их спасении и познании Господа. Божьей Вам мудрости.

Alla Dimitriadi's picture

 Здравствуйте!Дорогие братья и сестры!Огромное спасибо вам за вашу работу!Вы совершенно правы.я действительно очень нетерпелива и много суетюсь.И действительно мне казалось если я возьму все в свои руки.то дело пойдет быстрее.но я не учла одного.что я имею дело с Богом и не мне ему указывать.И знаете я призналась сама себе.что все-таки я выскочка.поэтому Господь и поставил меня на свое место.Но я Ему очень благодарна за то что он не оставил меня.Господь очень любит меня и Он мне это показал.Слава Отцу нашему Небесному и хвала во веки веков.Я так Его люблю! И я уже не бегу.но с кротостью и терпением жду Его вождения.Вам тоже огромное спасибо.что помогли мне понять что именно я делала неправильно.Вы не представляете как я рада и как я снова почувствовала мир и покой.а также радость в Господе нашем.Я сегодня весь день летаю и любовь Божия.совершенная переполняет меня. Спасибо.Я вас очень люблю!!!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше