Молитва за благополучие в жизни

Прошу Вас молитесь за успешную сдачу экзаменационного задания на олимпиаде, чтобы занял 1е место. Пусть Бог усмотрит все обстоятельства, пошлет ангелов и поможет на экзамене. Я готовлюсь к нему в эти дни, но все равно нужна Божья благодать в данном деле. Также прошу, усиленно молитесь за разрушение клеветы, интриг, колдовства и проклятий против меня и моей семьи от врагов, которые бессовестно делают на нашу семью, и за благословения в мою семью, особенно в сфере финансов (я безработный почти полгода) и здоровья (душевного и физического)- надеюсь, дождусь долгожданный прорыв. Спасибо.

Comments

Tatiana Zban's picture

Здравствуйте Леонид, соглашаемся с вами в молитве о Божьем содействии в сдачи задания на олимпиаде, о Божьей защите и охране. В Библии написано  1Иоан.4:4 "Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире." Бог который в вашей жизни больше всякого колдовства. Поэтому молитесь с пониманием, какую позицию вы занимаете, позицию победителя. О здоровьи:

1Пет.2:24 "Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились." и 1Фесс.2:24. Что касается финансов, то даете ли вы десятину и приношения? Если да, то  Мал.3:10 "Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?". С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше