Вернуть любимого в семью

Господи Боже!!! Уповаю на твою помощь! Очисти все помыслы и помоги осознать ошибку рабу твоему Эдуарду. Пусть он раскается в том, что оставил нас с ребенком. Пусть скучает, пусть все его дороги ведут ко мне, рабе твоей Ксении. По воле твоей любили бы мы друг друга сильнее чем прежде, казались друг другу слаще меда, были верны друг другу и счастливы под защитой твоей!!! Помоги сохранить нашу семью! Верни к нашему ребеночку отца, а ко мне рабе Ксении любимого мужа раба Эдуарда... Аминь!

Comments

Tatiana Burchack's picture

     Хочу ободрить вас, Ксения, что у Бога есть ответ и мудрость для тех, кто взывает к Нему, кто осознает свои ошибки, искренне раскаивается, и оставляет их (легче видеть сучок в чужом глазу, нежели бревно - в своем).

   Бог дает нам руководство, которое изложено в Библии. Бог является автором семьи. Как муж несет ответственность за семью , так и жена. Так как вы написали нам, а не муж, будем применять библейские истины касательно вас, Ксения. Жена должна относится к мужу с почтением  и уважением, всегда отвечать добром, а не злом. Принимать его таким, какой он есть, покрывать его недостатки , а не оголять их.

  Мы молимся, Ксения, чтобы ваше сердце не ожесточилось, но открылось для Бога, чтобы вы проанализировали свое поведение, не было ли эгоизма с вашей стороны. Пусть Господь откроет ваше сердце и поможет понять причину разлада в отношениях с мужем. Мы молимся, чтобы Господь исцелил ваше сердце и сердце мужа и  отношения были восстановлены. Аминь.

  На нашем сайте вы найдете много полезного материала. Извлеките пользу для себя - примените!!    С любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше