Исцеление

<p><br /> &nbsp;</p> <p>&nbsp; <p class="MsoNormal">Здравствуйте меня зовут Павел! Помагите пожалуйста в молитве за исцеления носа!! Мне сделали 2 операции но, Нос вообще не дышит,<span style="mso-spacerun:yes">&nbsp; </span>врачи просто выписали незнают чё делать! Больше не накого уповать как только на бога! Я верю что молитва двигает бога! Заранее спасибо!!!</p> </p>

Comments

Anna Antonevich's picture

   Здравствуйте Павел!  Молимся о Божьей силе для Вас, исцеляющей, обновляющей и востанавливающей всё повреждённое в вашем  носе. Пусть в это время ваша вера, во всемогущество Бога, возрастёт и укрепится.    С      любовью "Линия жизни".

Lubov Breus's picture

 Дорогой Павел! Вы ошибаетесь полагая что молитва двигает Бога, Бог отвечает на веру в Его слово( Библию), на полное упование(доверие) на Него. Начинайте проводить с Ним время, читая Его слово(начните с Нового завета)и размышляя над ним. Узнайте кто такой Иисус Христос, для чего он пришел в Вашу жизнь, и что сделал для Вас. А узнав просто поверте в это слово и держитесь за него не позволяя сомнениям касаться Вашего разума. И поверте придет время Вы еще сам будете молиться за людей и они будут получать исцеления. Вам нужна сильная церковь где учат размышлять над словом Божьим. Мы молимся о Вашем исцелении и верим что оно к Вам приходит, потому что Иисус пришел для того чтобы Вы были здоровы в духе, душе и теле.

 Любим Вас и молимся о Вас что бы воля Божья исполнилась в Вашей жизни.

   "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"

Павел Кузьмин's picture

Спасибо Друзья!!! Очень благодарен!!!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше