Просьба помолиться о моем здоровье

<p>Мира и добра Вам!</p> <p>Прошу Вас, помолитесь&nbsp;за меня&nbsp;Господу о сохранении моего здоровья, исцеления от всех недугов, чтобы не мучали меня плохие предчувствия, перестали сниться страшные&nbsp;сны.</p> <p>Я верю, что Господь поможет.&nbsp;</p>

Comments

Lubov Breus's picture

Дорогая Ирина! Мы молимся о Вашем исцелении. Но Вам придется тоже кое-что для этого сделать. Поразмышляйте над тем, для чего пришел Иисус на землю, что Он сделал лично для Вас, и как Вы можете этим пользоваться. Возьмите следующие места Писания - Иоанна 10:10; 12:31; 19:30; Колосянам 2:15; Ефесянам 4:8 и размышляйте о них до тех пор, пока они не откроются для Вас, провозглашайте, исповедуйте их, пока в Вашем сердце не поднимится вера в то, что Вы исцелены, что время проклятья закончилось в Вашей жизни и что Бог творит всё новое для Вас.

А предчуствия - это результат плохих мыслей, которые приходят от сатаны. Если такие мысли приходят к Вам, молитесь об охране и защите Божьей над Вашей жизнью (Псалом 90). Молитесь за те вещи, которые вас беспокоят. Начните жить в послушании Слову Божьему.  Сам Бог да охранит вас от всякого зла!

С любовью "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"

Гость's picture

Вы перепутали мое имя.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше