Ходатайство о победе в ситуации

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font face="Calibri">Здравствуйте! Вам пишет брат <span style="mso-spacerun: yes">&nbsp;</span>Алексей из церкви ХВЕ в городе Висагинас, Литва. Вот уже две недели в моей жизни развивается такая ситуация &ndash; все начиналось внезапно как сильная депрессия, которая к этому моменту больше напоминает сильный огонь&hellip;<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>Мои чувства, мысли постоянно атакуются навязчивыми гнетущими <span style="mso-spacerun: yes">&nbsp;</span>ощущениями,<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>полными<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>безысходности и отчаяния.<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>Я как могу противостою этому натиску, используя истины в Божьем Слове. <span style="mso-spacerun: yes">&nbsp;</span>Я вполне осознаю, что это чуждое мне явление&hellip;<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>Тем не менее последние дни и ночи перемешались в этой борьбе. Я давно не спал. Я помню обещание Господа из Его Слова, что Он не попустит быть искушаемым сверх сил. <span style="mso-spacerun: yes">&nbsp;</span>Моя просьба к вам, братья и сестры, о вашей молитвенной поддержке для меня и тех, кто зависит от моего состояния. Рассуждая сам в себе, я хочу избавления и Божьей победы в<span style="mso-spacerun: yes">&nbsp; </span>этой ситуации, а также конкретного Божьего водительства. Брат Алексей.</font></p>

Comments

Anna Antonevich's picture

Мир Вам, Алексей.

  Мы молимся о Вас. Мы призываем имя Господа Иисуса Христа в Вашу жизнь, чтобы пришла Его полнота, Его победа . Чтобы Господь наполнил Ваше сердце Своим миром и покоем.

  Да наполнит Господь Ваши мысли словом Своим.

 Сейчас постарайтесь переключать Ваши мысли на Господа и на Его слово. Вам надо уйти из тех мыслей,которые привели Вас в депрессию. Храни Вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше