Исцеление, мечта встать на ножки.

Здравствуйте! Очень прошу, помолитесь пожалуйста обо мне! Я инвалид с детства, у меня целый букет проблем. У меня нет мышечной массы. Проблемы с сухожилиями. После активного роста с 8 лет, сухожилия стянулись, руки не разгибаются до конца. Ножки задрались и я хожу на мысках. Самостоятельно на мысках ходить почти не могу. Сухожилия не дают встать на ножки. Сижу дома в 4 стенах. Так же искривился позвоночник в 3-4 стадии. В связи с этим проблемы с сердцем, легкие работают в пол силы. И мне нельзя делать операции, большой риск, что после операции я не отойду от наркоза. Испортилось зрение, в даль не вижу. Очень прошу Господа Бога об исцелении! Слезно Молюсь и Мечтаю хоть однажды встать на ножки и просто пойти самостоятельно! Я Верю в Бога, но за 30 лет, он пока меня не услышал! А время идет. Но я продолжаю молиться и верить в чудо исцеление! Ведь такие случаи были у людей и они дают большую надежду обрести здоровье. Скоро новый год, и я как ребенок наивно верю, что чудеса сбываются в новогоднюю ночь! Очень прошу, помолитесь пожалуйста Господу Богу за меня. Пусть он услышит мои молитвы! Я еще очень люблю святого Шарбеля. Я просила Господа Бога благословение и разрешения, что бы мне помог святой Шарбель когда у меня были приступы сердца. И мне действительно стало сердцу лучше. Если можно, попросите пожалуйста Господа Бога, что бы дал разрешение святому Шарбелю, исцелить меня. Спасибо огромное!

Comments

Tatiana Zban's picture

Мир вам Анна, Бог целитель и в Библии написано, что именно Иисус понес наши немощи и болезни Ис.53:4 "Но Он взял на Себя наши немощи и понёс наши болезни; а мы думали, что Он был поражён, наказан и уничижён Богом." В Библии нет информации, что необходимо святых просить о исцелении. Мы молимся прежде всего о вашем спасении и исцелении, о восстановлении функций организма. Прочитайте вслух такую молитву: «Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я осознаю, что грешен. Прошу Тебя, прости всякий мой грех. Я верю, что Иисус умер за меня на кресте, забрав мои грехи, и я отдаю Ему жизнь и признаю Его своим Господом и Спасителем».

Если Вы помолились этой молитвой, сообщите нам, и мы продолжим с радостью общение с Вами. С любовью, команда служения "Линия Жизни".

Гость's picture
Я помолилась! Спасибо Господу Богу! Спасибо Вам за поддержку!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше