Об освобождении от зависимости

Просим оказать молитвенную помощь моему мужу Александру. Он подвержен дьявольскому влиянию,несмотря ни на какие разрушения в нашей жизни он не может остановиться. Мы здесь бессильны, помогите!

Comments

admin's picture

Мы молимся за Александра и просим Господа дать ему понимание и осознание зависимости, в которой Александр находится. Просим, чтобы Божий Дух коснулся его и пришло глубокое покаяние и сильное желание освободиться. Чтобы Бог познакомил Александра с верующими людьми, которые помогут ему справиться с этой ситуацией. Пусть воля Божья исполнится в жизни Александра!

Также мы молимся за вас, Анастасия, чтобы Господь помог вам поступать правильно в отношении мужа, чтобы его негативное поведение не мешало вам исполнять то, что Бог предназначил именно для вас. Чтобы пришла крепость, терпение и великое упование на Господа. Бог милостив. Просите в молитве Бога, чтобы Он научил вас доверять Ему. Бог никогда вас не оставит.

Если вы хотите узнать больше о Боге и научиться, как правильно молиться в вашей ситуации, вы можете присоединиться к нашим скайп группам, где мы изучаем Слово Божье и регулярно молимся вместе с людьми. По этому скайп-адресу  lifeline.victory  вы можете получить более детальную информацию. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше