Большие финансовые долги

<p>Помоги мне, Господи! Помоги справиться со всеми финансовыми проблемами, которые легли на меня и на мою семью тяжелым грузом, закрыть долги, улучшить материальное благосостояние семьи и компании. Помоги, так тяжело, что не знаю уже где искать помощи и на что надеяться. Верую в Тебя, что не оставишь без своего внимания и поддержки, очень Тебя прошу.</p>

Comments

Lubov Breus's picture

Дорогая Оксана! Очень хорошо Вас понимаю, потому что почти каждый в свое время проходил определенные финансовые трудности. Оксана, хочу Вас сразу ободрить - Вы в хорошем положении. Время трудностей - это время узнать Бога лицом к лицу, какой Он, чтобы что-то для себя понять, хотя бы то, что нельзя все делать так как, нам кажется правильным, не спрашивая совета у Господа. Он Советник - не с.м.и., не банки, дающие деньги легко в кредит, не домашние которым хочется что то иметь сейчас и сразу, и не иметь при этом проблем.

Но Иеремия 33:3 говорит -" воззови ко Мне", т.е. "обратись ко Мне, отвернись от всего, кто не может тебе дать ответ или помочь тебе, и повернись, направь глаза своего сердца, все свое внимание ко Мне". И дальше Господь говорит: "И Я покажу тебе великое и недоступное чего ты не знаешь". Т.е. "Если ты обратишься ко Мне Я покажу тебе причину по которой ты попал в проблему из за своего незнания, то, что ты делал не имея знания последствий этого". А "отвечу"- значит покажу тебе выход из этой ситуации раз и навсегда.

Поэтому, Оксана, мы будем молиться за Вас чтобы Ваши проблемы были разрешены и нужды восполнены, но вы сама начинайте уделять время общению с Богом. Тем более, что у Вас есть УЧИТЕЛЬ- ДУХ СВЯТОЙ. Который с Вами и в Вас. Не просто молитесь о решении проблем (Бог даже эту ситуацию держит под контролем и не бойтесь ничего), а просите Духа Святого чтобы Он открыл для Вас, кто такой Иисус лично для Вас.

Помните, как Савл, когда его проблема накрыла с головой, закричал - кто Ты Господи? Хотя до этого момента думал, что он все знает и понимает. Поэтому начните с того же самого - кто Ты Господи? А дальше расскажите Богу все до малейших подробностей, как Вы попали в эту проблему, все свои мысли откройте перед Ним и честно признайтесь, что кроме Него Вам никто не может помочь, и просите помощи, чтобы Он помог выйти из этой ситуации.

Мы молимся, чтобы это проклятье Бог обратил в великое благословение для Вас. Но, Оксана, начинайте общаться с Духом Святым, читать и РАЗМЫШЛЯТЬ над Его Словом, вникать в суть слова, тем более, что Бог открыл Ваш разум к пониманию Писания (Лук 24:45). Примите верою, как Дочь Божья, что Вы слышите и понимаете Бога и Духа Святого, что Ваш ум открыт к откровениям Божьим и Вы разумеете  слово Божье. И когда Бог что то Вам скажет сделать- делайте. Если не уверены, от Бога  или нет, - просите у Него разьяснения и подтверждения в Слове. Но если четко уверен,ы что это Бог сказал Вам что-то делать, то делайте. Стройте взаимоотношения с Богом, а Он поможет Вам выйти из тех проблем, в которых Вы оказались. Пусть взаимоотношения с Ним станут для Вас приоритетом № 1. Мы любим Вас и молимся о Вас.

                                     "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше