О духовном росте сестры

<p>&nbsp;Дорогие друзья большая просьба молиться о духовном росте -Валентины Петровны Михайличенко-Фарафонова,пусть Господь не даст остановиться ее росту на простом исповедании Его Господом. Пусть Он приведет в ее жизнь зрелых учителей от которых она сможет принимать слова наставления.И пусть выведет ее из всякого заблуждения и даст ей откровение о Самом себе о Иисусе Христе и о Духе Святом.Помоги ей Господь найти правельную церковь где ты будеш питать ее и взращивать. Разрушь все препятствия и устрой предопределенное Тобой в отношении ее жизни и ее самой.</p>

Comments

Anna Antonevich's picture

  Дорогая сестра.

  Для духовного возрастания нужно усердие Валентины в изучении слова Божьего, каждодневной молитве, а также пребывание в церкви, где проповедуется слово Божье. Вы знаете Валентину ближе и можете помочь ей, укрепиться в этом. А мы молимся , чтобы любовь Божья пролилась в сердце Валентины и тогда ничто не сможет отлучить её от этой любви.

  С уважением - Линия жизни.

сестра's picture

 спасибо за совет но именно потому и обращаюсь к вам,что уже ипробывав различные варианты-и уговоры и просьбы обращенные к  Валентине остаются без ответа,так как она старше меня годами и говорит=проходи через то через что прошла я сама если хочешь меня учить и наставлять и давать рекомендации,а что проходить если вижу что у нее проблемы с ростом и познанием Господа и именно поэтому в жизни сложности. Вот и прошу молитесь совместно со мной что-бы Господь привел в жизнь тех учителей которые способны бы были научить и она смогла от них принять. А в церковь она вообще отказывается ходить-не знаю может кто обидел там или что произошло. Одна надежда на Бога.

Anna Antonevich's picture

  Дорогая сестра. 

  Пребывайте в свободе. Вам не нужно заставлять или требовать от другого человека того, что уже открыто вам. Каждый человек сам избирает свой путь ( даже если он неверний) и сам несёт за это ответственнось.  Если Господь побуждает вас молиться за неё, молитесь не оказывая никакого давления на неё. Любите её такой какая она есть.Это принцип Божий и это действует самым лучшим образом. пусть Божья мудрость пребудет с Вами.

  Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше