Со мною что-то ни так,,,

Здравствуйте! У меня такая проблема, вот когда я читаю Библию или на вашем сайте бываю, у меня внутри радость бывает, я хочу всем дарить любовь, но когда, после работы, иду домой, сначала всё хорошо бывает....потом кто-то, что-то ни так скажет в мой адрес или что-то ни так сделают, я начинаю нервничать, на всех кричу, ругаюсь....хотя я очень люблю мою семью...потом я очень сожалею, что всех обидела, но есть такая поговорка "после дождя не нужен зонт". И это знаю, что всё время надо молиться, но в это время мне не хочеться успокоиваться....Скажите, что мне делать.

Comments

Tatiana Zban's picture

Дорогая Гаянэ, в таких ситуациях помогает читать Библию, молиться на языках, сдерживать свои эмоции. Также молиться о том чтобы Бог помогал вам меняться, чтобы всякий гнев и раздражение ушло. Мы уверены что вы это преодолеете. С любовью, Линия Жизни.

Гаянэ's picture

Большое спасибо, за добрые слова, мне, наверное это было необходимо!)

Evgenia Yarmolenko's picture

                                            Дорогая Гаянэ!

 У нас у всех есть чувства и эмоции.Их создал ГОСПОДЬ.Но управляем ими мы.Мы ответственны за свое поведения.В Библии сказано,что тот человек совершенный,кто  умеет управлять своим  языком.Если вы верите Слову Божьему,то Дух Святой поможет вам.Молитесь за себя,Люблю вас,благословляю.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше