Долги кредиты и проблемы со здоровьем из-за этого

Здравствуйте. У моих родиетелй очень большая проблема. Они не могут выплутаться с кредитов и долгов. Они добрые люди, всем помогают. Но им что-то не везет. Они много работают, но с каждым месяцем им стает все тяжелее. Из-за этого у них начались проблемы со здоровьем. Я не знаю как можно им помочь. Что нам делать?....Пожалуйста, подскажите!....

Comments

admin's picture

Дорогая Виктория, Господь, сотворив человека на земле, дал ему все необходимое для счастливой и радостной жизни. Именно Бог является для нас источником всяких благ (здоровье, финансовое процветание, решение проблем и т.д.). Бог предусмотрел, что все это человек может иметь через взаимоотношения с Ним. Когда мы разговариваем с Богом в молитве, когда, читая Библию, учимся жить так, как предусмотрел для нас Бог, - мы начинаем понимать цель и смысл нашей жизни. И выход из любой кризисной ситуации - тоже лежит в Боге. Поэтому самое лучшее, что можно сделать - это обратиться к Богу и попросить Его войти в нашу жизнь и руководить ею.

Бог хочет помочь и вам, и вашим родителям. Когда вы сделаете Его центром вашей жизни, вы будете иметь реальные перемены. Чтобы вам было легче сделать это, найдите недалеко от вашего дома церковь, где бы вы могли общаться с верующими людьми и перенять их опыт веры в Бога. С уважением, Линия жизни.   


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше