Как правильно заканчивать отношения, которые исчерпали себя?

Добрый день! Скажите пожалуйста, как правильно выйти из отношений, которые приносят только разрушительные эмоции мне и моему ребенку? Были вместе 7 лет, в гражданском браке (знаю, что это грех, исповедовалась по этому вопросу уже), потом расстались и год не жили вместе, и теперь снова все возобновилось, но радости и счастья нет, как выйти из этого круга? БлагоДарю!

Comments

Anna Antonevich's picture

                                  Здравствуйте Ольга.

  Основателем и законодателем семьи является Бог. Принципы создания и развития семьи, записаны в Библии. Отношения вне брака Библия называет блудом. Исповедав свой грех, Вы снова возвратились туда же.

Думаем, что ваш опыт должен научить Вас навсегда отвернуться от греха и начать строить свою жизнь по Божьим прнципам. Зайдите на эти странички:

Хчешь изменить свою жизнь?

Последуйте этим учениям и Ваша жизнь изменится.

Как посторить счастливую семью?

 

Гость's picture
Анна, добрый день! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, как должны развиваться отношения ДО вступления в брак? Как их правильно строить, чтобы это не было блудом? Благодарю!
admin's picture

Ольга, возможно, вам будет полезна статья о том, как подготовиться к браку, размещенная на нашем сайте. Сразу под статьей вы найдете  дополнительные ссылки на эту тему. 

Поскольку человек создан Богом, то Бог, заботясь о Своем творении, знает лучше всего, что нужно человеку, чтобы быть счастливым. Божьи принципы (советы, откровения, поучительные и вдохновляющие истории и т.п.) изложены в Библии. Когда вы откроете для себя смысл этой книги и последуете ее советам, ваши взгляды, да и вся ваша жизнь (не только вопрос брака), - реально поменяются. С Богом вы сможете найти радость жизни. С любовью, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше