Как сохранить веру в человека?

Добрый день! Снова обращаюсь к вам за помощью. Однажды, благодаря, вашим молитвам у меня наладились отношения с мужем. Но вот опять проблема.Хочу пропросить вас молиться за мою семью.Я очень боюсь, что бы она не расспалась.Мой муж в тюрьме, и кто-то звонит к начальнику зоны,жалуется на моего мужа, что он звонит,угрожает.Этот человек представляеться моим именем.Его наказали,но он думает, что это я.Но это неправда.Как я могу поступить так с человеком, которого люблю, жду, ради которого готова на всё.Как доказать ему, что это не я.Незнаю.Я очень переживаю за него.А самое главное боюсь потерять.Он мне сказал,что любит меня, но веры мне нету.Помогите, пожалуйста

Comments

Tatiana Burchack's picture

    Анна! В этих стесненных обстоятельствах, когда кажется, что все и всё против вас, но только не Бог! Он рядом. Приблизьтесь к Нему настолько, насколько Он этого желает. "Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное,чего ты не знаешь."(Иер.33:3). Бог говорит, что в дни скорби, Он -  с нами: не оставит и не покинет нас. Читайте, изучайте Библию, Анна. Пусть Господь укажет вам хорошую церковь. Очень важно общаться с верующими людьми. Вы научитесь сами молиться и Господь снарядит вас силой и мудростью, любовью и терпением, все преодолевши, устоять.                                    Мы молимся за вас, Анна, за вашего мужа, за всех, кто окружает его. Пусть Господь прольет Свой свет и явится Его правда. Благословений вам, Анна! Молитесь псалмом 90.           Линия жизни.

Консультант's picture

Здравствуйте, Анна!

Вы пишете, что У Вас с  вашим мужем  как-бы взаимная любовь, но вот веры у него к Вам "нету".

Вы никогда не задумывались, что же это за любовь такая, у которой

" веры нету", почему сложилась такая ситуация, что муж в тюрьме. ПОЧЕМУ...и как возможно стать счастливым человеком. У Вас есть шанс поразмышлять " как я хочу жить и что я делаю здесь на земле и что я могу изменить в своей жизни". Почему пришел страх и откуда он?  Очевидно, что враг душ человеческих - дьявол разрушает Ваши жизни.  Вам нужен Господь.  Любовь Его безусловна, Он любит Вас по-настоящему и желает помочь Вам. Как єто сделать? Помолиться молитвой покаяния, обратиться в церковь, общаться с верующими людьми, рассказать о Спасителе своему мужу, чтобы и он принял спасение, если хочет быть счастливым, а иначе проблемы могут вырасти еще больше. Бегите к ИИСУСУ за помощью.

Благодарю Господь, что Ты уже сейчас трудишься в этих душах. Спасибо, Отец. Аминь.         

                                                                С любовью "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше