Любовь или увлечение

А допустим ты замужем,но когда мужа нет рядом,ты думаешь о другом человеке.порою не хочешь спать с мужем,а снится тот о ком думаешь постоянно.замечаешь все взгляды этого мужщины.иногда кажется что он со мной разговаривает на подсознательном уровне.словно как гипноз,как сон.на муже сраваешься сама не понимаю почему!уже 6месяцев так.в каждой песне слышишь голос этого мужщины,ищещь его в толпе.что это?помогите разобраться в себе!

Comments

Anna Antonevich's picture

         Ну что ж, давайте разберёмся.

 Библия говорит: "каковы мысли человека, таков он сам". Потому идти на поводу мыслей, бывает очень опасно. Сначала ваши глаза увидели, затем пришла мысль. Вы поиграли с мыслью и она опустилась в ваше сердце, теперь уже не вы ею владеете, а она вами. Поскольку мысль грязная, греховная, то и принести в вашу жизнь она может нечистоту и разрушение. Кроме того за этим стоит дух блуда, у него задача, разрушить семью. Мы помолимся, чтобы действие этого духа, было разрушено на вашей жизни. Молитесь вместе с нами. Зайдите на эту страничку

Хчешь изменить свою жизнь?

это поможет вам познакомиться с Богом, которому мы будем молиться за вас. Помните, семья это ценность и её надо хранить.

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше