Нет детей

Отобрал детей по закону зарубеж алкоголик бийца осталась с ним когда соблюдая заповедь жене не разводиться ужас что мне делать обнимушки в церкви меня достали что мне делать я умираю каждый день в аду что согласилась жить с таким терпеть как добрый воин Христа смешно осталась с Богом потому что ни одно Его творение не может мне помочь а вы что предложите кроме выдержок из библии или никчемные молитвы которые мне не помогают ммм?

Comments

Tatiana Makogonenko's picture

 Приветствую Вас Галина! По письму видно , что вы в отчаянии. Знаю , что когда люди не могут помочь, есть Бог , который остается всегда верен Своим обещанием.  Возможно у Вас есть веские причины, как Вы думаете, чтобы называть молитвы -никчемными, а может именно таким они и были... Но настоящая молитва в духе и истине, является великой силой для чудес.Хотя не всегда они происходят сразу... Если Вы не верите в силу молитвы??? То не знаю сможем ли мы Вам помочь, потому что в Боге- все получаем по вере. Возможно , что в Вашей жизни Вы не получили правильную консультацию по поводу своей ситуации в семье, что привело к данному состоянию.. Но как бы тяжело и трудно не было сейчас, если начать делать правильные шаги с Богом, то обязательно придут перемены. Я верю, что Вам действительно очень плохо. Но мое сожаление Вам не поможет. Вы слышали о человеке, который родился без рук и ног, Ник Вуйчич, притом в семье пастора?.. https://www.youtube.com/watch?v=8A_MXJqyhRg&feature=youtu.be Рекомендую посмотреть ролик и подумать, кому из Вас тяжелее преодолевать трудности, которые вам нужно преодолеть для победы, прежде всего над самим собой. Слово говорит:" Что мы все можем в укрепляющем нас Господе". Только с Ним, крепко держась за Него, а порой лежа на Его руке, когда больше нет сил идти самому...Только в Нем есть выход. Ваш вопрос освящен не очень ясно и полно, чтобы дать более конкретный совет. Если у Вас есть возможность позвоните нам по скайпу в правом углу есть ссылка на нашем сайте. Не отчаевайтесь, ищите ответа и помощи. "Кто стучит тому отворяют, кто ищет ,тот находит".И наша молитва, чтобы Вы искренне пришли к Своему Господу, как Отцу и утешителю Духу Святому с верой в сердце,без обвинений и обид, чтобы получить от Бога помощь и выход... Бог любит Вас и желает помочь, откройте свое сердце перед Ним. Пусть уйдет всякая горечь и обида из Вашего сердце и да придет мир Божий. Пусть Бог даст Вам духа премудрости и откровения на данную ситуацию. Пошлет на Ваш путь людей, через , которых поможет разобраться в вашем вопросе и помогут принять правильные решения, для выхода из данного кризиса. В Боге есть выход.. Благословляем Вас. Мир Вам, любовь и благодать! 

Nelya Kamysh's picture

Мир Вам, Галя! Уважаемая сестра, помогите сами себе, помолившись такой молитвой: "Бог Отец, я очень нуждаюсь в Тебе, в Твоей исцеляющей Любви. Я отдаю Тебе моё сердце - исцели раны и боль моего сердца. Я прошу Тебя - обними меня, утешь меня в моей боли и травме. Наполни моё сердце Твоей Святой Любовью, чтобы я могла делиться ею с другими. Я хочу, чтобы моя жизнь была выражением Твоей любви.  Отец, помоги мне правильно судить о самой себе, осознавая свои собственные ошибки и недостатки. Помоги мне найти чувство собственного достоинства в Тебе. Я благодарю Тебя Отец, что Ты любишь меня безусловной любовью, любишь меня просто за то, что я твоя дочь. Спасибо Тебе, Отец Небесный, что Ты услышал меня и исцелил мои раны. Аминь." 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше