Мне и моим детям нужен временный приют

<p>Это скорее не молитвенная просьба а просьба о предоставлении информации. На данный момент я со своими детьми очень нуждаемся во временном жилье-долго описывать ситуацию почему так произошло,но мы практически остались без жилья-вернее оно есть но находиться в таком состоянии что вряд ли мы сможем здесь находиться всю зиму. У нас отключена водо и газо снабжение,конечно Господь дает пока выход когда крайне холодно мы включаем ел. камин и когда нет мороза недалеко находится колонка,но я то понимаю что это временно впереди зима я конечно верю что Бог ради нас может и зиму в лето превратить НО не хочу испытывать Бога в этом отношении ведь он создал времена года.Мои обращения в различные инстанции тщетны-везьде отказ. Мало того присылаютсяуведомления по почте о том что долг за который у нас отключили растет недавно было судебное разб. по вопросу лишения меня род. прав поскольку я христианин и у меня якобы недостаточно средств для воспитания детей. Хотя одной из дев 18 а др.10 и они уже вправе сами выбирать о праве проживания но видя то беззаконие которое происходит не знаю что и сказать. В какуюто церковь идти не хочу не желаю что-бы у кого-то были из-за нас проблемы с властями на старшую уже вновь начались нападки в институте. И денг реально мне взять негде-молюсь и верю Бог пошлет помощь он не опоздает и в свое время пожнем-а сейчас возможно вы подскажете куда можно обратиться разсмотрю любые варианты даже переезд. Просто пока терпимо но не хочется что-бы враг застал в&quot; расплохе&quot;.уже вторую зиму бежать неизвестно-куда и скитаться неизвестно где или быть гонимимы из дома в дом даже если оплачиваеш за квартиру-не придеш же брать за ворот а тебя просто выганяют и денег не возвращают как было в прошлом году как раз в январе месяце. Только тогда с лживыми обвинениями видвинутыми в адрес мой и даже не давая мне высказаться в свой адрес опрадание-отбирали детей. надеюсь вы поймете. Мне не к кому обратиться а может просто не знаю к кому за помощю кроме как к своему небесному Отцу я молюсь,но ведь есть и тело христово во всем его многообразии и мы же должны помогать друг-другу в нуждах а возможно и сть тот кто нуждается в моей помощи дабы мы могли помочь друг другу.мой ел адрес <a href="mailto:matfeeva@mail.ru">matfeeva@mail.ru</a>&nbsp;надеюсь получить хоть какой-то ответ а возможно и реальную помощь а если ничем не сможете помочь то хотя-бы молитесь что-бы мы с детьми снова зимой не убегали в неизвестном направлении-пока Иисус не даст понимания как выйти из сложившейся ситуации и не пошлет свою помощь. возможно чем-то смогу быть полезна вашему служению пишите даже будучи сама в стесненных обстоятельствах все -равно готова послужить телу Иисуса Христа и поделиться тем что еще осталось уцелевшее. с любовью Господа нашего и Христа Матфеева Любовь.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Любовь!

Можно ли вам задать несколько вопросов? Рождены ли вы свыше? Принимали ли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем? Как вы думаете, может быть Бог специально допустил подобные обстоятельства в вашей жизни с целью, чтобы вы больше научились доверять Ему? 

Мне кажется, что сейчас для вас как раз то время, когда вам необходимо в молитве перед Богом обдумать всю свою жизнь - почему начали развиваться подобные вещи, из-за чего все это пришло к вам, почему окружающие так относятся к вам. Бог вас очень любит и конечно же хочет, чтобы вы (и ваши детки) преуспевали во всем, чтобы у вас было все необходимое для нормальной жизни.

Но кроме Своей любви, Бог дает людям и законы, исполняя которые мы будем преуспевать. Вопрос в том, исполняем ли мы закон Божий, исполняем ли волю Божью?

Узнать волю Божью можно из Библии. Если мы ее регулярно читаем, размышляем над ней и применяем на практике те вещи, которые нам Бог открыл, обетования Божьи, изложенные в Библии, исполняются в нашей жизни. Постарайтесь выделить время для регулярного чтения Библии. "Познаете истину и истина сделает вас свободными" - говорится в Слове Божьем.

Возможно вы найдете много сфер в вашей жизни, в которых необходимо произвести перемены согласно того, что учит нас Библия. Когда вы увидите это, начинайте молиться, просить Бога о переменах. Я сейчас говорю прежде о духовных, внутренних переменах, переменах в сердце. Бог - ваш союзник, если вы желаете изменяться согласно Его воле. Он будет помогать вам. Вместе с Ним вы будете проходить путь вашего возрастания в духе. Когда вы будете возрастать в познании Бога, Он покажет вам, как изменить ваши материальные условия и приведет на ваш путь людей, которые помогут вам. Нет причин откладывать это. 

Очень важно посещать церковь. Найдите такую церковь, где проповедуется Слово Живого Бога, где учат, как жить согласно Его воле, где молятся друг за друга и начните посещать ее и служить Богу в этой церкви. Не бойтесь, вы не нагрузите их своими проблемами, но вы научитесь, как избавиться от этих проблем. 

Мы молимся за вас и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше