Молитва за семью

<p>Приветствую братья и сестры! Меня зовут Гульнара. Я приняла Господа в 1997году. Постоянно посещаю поместную церковь в Казахстане, г.Актау&nbsp;и в прошлом несла служение. Сейчас временно не служу по причине рождения маленького ребенка. Мой муж Вадим, тоже&nbsp;рожденный свыше много лет назад брат, тоже&nbsp;регулярно посещает собрания &nbsp;и&nbsp; служит в церкви. В сентябре был&nbsp;1 год нашему браку.&nbsp;И 01 сентября у нас родилась дочь.</p> <p>Прошу помолиться&nbsp;<strong>за&nbsp;работу мужа</strong>. Он&nbsp;почти год не работает. Мы постоянно молимся, чтобы БОг открыл&nbsp;Свою волю&nbsp;в этом вопросе. Мы молимся, но&nbsp;пока ответа нет.&nbsp;</p> <p>Вторая просьба <strong>за мое здоровье</strong>. Беременность в свое время прошла благополучно,&nbsp;но после родов у меня сейчас&nbsp;болезненное состояние.&nbsp;В местной клинике прошла небольшое лечение - реабилитацию. Это&nbsp;на несколько дней помогло, но потом снова возникла температура, слабость.&nbsp;Снижен иммунитет.&nbsp;Сейчас&nbsp;гриппозное состояние,&nbsp;слабость, боль в горле, не могу никак восстановиться. Грудью кормлю ребенка. Молоко в количестве уменьшилось. Ребенок беспокойный, плохо спит и плачет.</p> <p>Прошу помолиться <strong>за мое здоровье, за исцеление. Также за дочку Элану и за молоко.</strong></p> <p>&nbsp;</p> <p>Мы, конечно, просили близких братьев и сестер с нашей церкви помолиться за нас и пастор местной церкви&nbsp;тоже молился за нас после&nbsp;выписки из роддома. Но после прошествия месяца всё еще нуждаемся в молитвенной поддержке.</p> <p>&nbsp;Честно сказать, в первый раз обращаюсь&nbsp;с подобной&nbsp;просьбой по нэту.</p> <p>Заранее благодарю за молитву и участие.</p> <p>Пусть Господь вас обильно благословит!</p> <p>С благодарностью,</p> <p>Гульнара</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, сестра!

Наша молитвенная команда молится за вашу семью. Просим Божьих благословений для всех вас. Верим, что верующим в Него все содействует ко благу. Трудности - это как раз то время, когда нужно развивать свои отношения с Господом, учиться доверять Ему и смиряться перед Ним. Да укрепит вас Господь и поддержит вас, чтобы вы, проходя "по пустыне",  находили источники живой воды и могли противостоять всм козням лукавого.

Мы просим содействия Божьего в поиске работы для вашего мужа., чтобы сила Божья явилась в исцелении вас и Эланы, чтобы ваш организм восстановился и пришла крепость телесная и духовная от Господа.

Да хранит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше