Молитва об исцелении от зависти и гордости

Завидуете ли вы успеху других? Раздражают ли вас другие успешные люди? Какие у вас чувства, когда кто-то приобретает какие-то благословения? Говорите ли вы о недостатках других успешных людей? Высказываете ли вы всегда свое последнее мнение или суждение в разговорах? Оцениваете ли вы своих лидеров и наставников? Как вы относитесь в сердце к людям этого мира, кто имеет богатства и деньги? Может, есть определенные люди, кому вы завидуете или судите их поступки? Это могут быть ваши лидеры в церкви, друзья, члены семьи, родственники, начальство на работе, соседи.

Будьте искренни перед собою. Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, вам необходимо молиться такой молитвой.

Молитва.

Отец Небесный я прихожу к Тебе сейчас во Имя Иисуса Христа. Прошу Тебя, - исцели мое сердце от зависти и гордости. Я признаю, что это грех, и я отрекаюсь от этого. Я благословляю сейчас Твоим благословением ________ (благословите тех людей, кому вы завидовали или судили). Боже, удали от меня жадность и дай мне довольное сердце, избавь меня от всякого зла, которое толкает меня на это, дай мне способность любить и радоваться успеху других, дай мне способность поддерживать и благословлять других, дай мне способность наслаждаться жизнью. Я принимаю сейчас Твое прощение, через Кровь и Имя Иисуса Христа, я принимаю сейчас Твое благословение и любовь, я принимаю сейчас Твое очищение, исцеление и освобождение. Я благодарю Тебя, за Твою совершенную волю для моей жизни, я соглашаюсь с Твоими планами. Да будет воля Твоя, да придет царство Твое в мою жизнь, мое служение, мою семью. Спасибо тебе Отец. Все это я просил Тебя во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 17


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше