Молитва на исцеление

<p>Мой муж уже долгое время находится в депрессии.Испробовали всё.Уповаем только на силу молитву к Господу нашему.Господи,исцели раба божьего Сергея!</p>
Вы помолились
822

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Лариса!

Мы молимся за вашу семью, за вашего мужа. Вместе с вами мы верим, что у Бога достаточно силы, чтобы убрать всякую депрессию и наполнить жизнь человека радостью. Но для того, чтобы это произошло, каждому человеку необходимо пригласить Иисуса Христа в свою жизнь.

Дорогая Лариса, вашему мужу необходимо рассказать о Боге, о Его намерениях для каждого человека, о том,  как  покаяться и получить спасение от грехов. Спасение - это драгоценный подарок, который Бог предлагает людям для того, чтобы они не были мучимы вечно в аду, а всегда пребывали с Господом.  Получив спасение, ваш муж будет иметь силу от Господа, чтобы выйти из депрессии. Постарайтесь найти укрепленных в Господе верующих людей и попросите их рассказать об Иисусе Христе  вашему мужу.

Если вы сами еще никогда не молились молитвой покаяния, вы можете сделать это, прочитав материал на этой страничке. Для вас это тоже очень важно. Да благословит вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше