Пожелание

Год за годом нашей жизни постепенно уходит в прошлое. Время летит, мы становимся все старше… Но все также, с детской верой, ожидаем чудес и исполнения заветных желаний. Бывают разные сезоны в судьбе человека. Сезоны светлые, радостные, и не очень. Бывают даже и такие периоды жизни, когда ничего не хочестся делать, опускаются руки... Божья мудрость предлагает нам не останавливаться, двигаться дальше, несмотря ни на что. Много дорог открывается перед теми, кто решился отправиться в путь.

Линия жизни желает Вам, дорогие друзья, найти тот самый важный верный путь, который приведет Вас в обитель мира и счастья. Тот путь, на котором вы на каждом шагу будете находить жемчужины мудрости, а в конце пути Вы сможете сказать: "Я нашел то, чего не искал, и оно мне понравилось больше всего, что я имел раньше. Я встретил Того, кто показал мне, каков я на самом деле, но, несмотря на все мои грехи, Он, ради своей бескорыстной любви ко мне, усыновил меня и подарил мне самое дорогое: общение с Самим Собой и Свою Любовь."

"Бог любит тебя слишком сильно, чтобы оставить тебя в покое. Ты создан Богом и для Бога. Пока ты не поймёшь этого, твоя жизнь никогда не будет иметь смысла"
(Макс Лукадо, "Ты и Бог", Притчи)