Кризисная беременность

Кризисная беременность обычно застает женщину врасплох. Возможно, вы чувствуете, что не готовы к рождению ребенка и переменам в вашей семье. Здесь могут добавиться и внешние причины: недостаточная финансовая обеспеченность (зачем разводить нищету); нет своего жилья; муж не хочет второго ребенка; кризис в браке; молодой человек бросил, когда узнал про беременность и др. 

Если вы оказались в такой ситуации, вы пытались найти поддержку у близких, помощь, но не нашли, все равно не торопитесь принимать решения об аборте. Бог любит вас и любит ваше дитя. Ребенок внутри вас - это уже полноценный человек. И Бог имеет Свои удивительные планы для его жизни. Бог хочет, чтобы ваш ребенок родился, и поэтому Он на вашей стороне, чтобы поддержать вас и обеспечить всем необходимым. Желание сохранить жизнь заложено Богом в каждой женщине. Непередаваемое ощущение счастья - дать жизнь своему ребенку, увидеть его улыбку, наблюдать, как он взрослеет.  

Если ваш муж против рождения ребенка, молитесь о нем. У Бога есть всегда выход. Бог не дал нам духа страха, но духа силы, любви и мудрости. Даже если вам придется рожать самостоятельно, в нашей стране вы можете получить юридическую и гуманитарную помощь, есть центры помощи матери и ребенку, есть опекунские советы. Поищите подобные организации в вашей местности. В крайнем случае, можно потом отдать ребенка на усыновление 

Если вы еще колеблетесь, позвоните нам: 093 650 68 85 (Татьяна), 066 084 34 27 (Наталья)