Её как будто сглазили.

<p>Вероника, 4 года. Плачет постоянно. Боится в садик ходить. Воспитателницу боится. Ведет себя не нормально. Головой трясет и рукой рисует в воздухе. Страх её мучает, самооценка сильно упала. На лицо травма души, нарушение психики ребенка. Иисус, если стоит за этим дьявол. Изгони его. Если болезнь, исцели Веронику. Слава Тебе, наш Спаситель. Аминь<br /> &nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Здравствуйте, Сергей. В вашей ситуации нужно разобраться. Если до этого  у ребёнка не было никаких отклонений, то что-то произошло сейчас. Этому могли послужить скандалы в семье или наказание ребёнка в присутствии других детей, в д/саду. Также это мог быть любой испуг или занятие оккультными делами родителей или дедушек, бабушек. Нужно покаяние, прощение и молитва благословения ребёнка. Если Вы отец, молитесь как можно чаще с возложением рук и благословляйте Веронику. Там где благословение там нет проклятия. Чаще просто обнимайте ребёнка и говорите ей о любви.

  Мы молимся о Веронике  и разрушаем, именем Иисуса, действие всех негативных дел или слов, сделанных или сказанных в её жизнь. Призываем Божий мир в её сердце и покой в её душу. 
С любовью "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше