Найти работу

<p>&nbsp;Прошу вас помолится за меня в поиске работы. Никак не могу определится, &nbsp;все время мечусь из &nbsp;стороны в сторону. Помолитесь пожалуйста за улучшение моего душевного состояния.&nbsp;</p> <p>Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне р.Б.Оксане любимую работу. Даруй мне р. Б. Оксане такую работу, на которой я смогла бы реализовать все таланты и способности которые Ты дал мне, &nbsp;которая доставляла бы мне радость и удовольствие, на которой я могла бы принести много пользы людям и где бы получала достойную зароботную плату. Аминь.</p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                             Уважаемая Оксана.

Мы за Вас молимся. В Библии сказано, что раб не знает что делает Господин его, а дети Божьи, усыновленные через Иисуса Христа, знают волю Божью и детям Божьм открыт доступ в Божье Царство.

Оксана, прочтите в Библии пслание к римлянам глава 10, обратитесь всем сердцем к Иисусу Христу и попросите простить все грехи Ваши и отдайте себя в руки Иисуса Христа, чтобы Иисус стал Господином Вашей жизни. Найдите церковь, где проповедуется Евангелие, Слово Божье, регулярно посещайте ее и тогда Господин Вашей жизни, Господь Иисус Христос позаботится о Вашей работе.

Пусть благословит Вас Господь Иисус!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше