За сохранение семьи

<p>Прошу вас молиться за сохранение моей семьи. Муж был верующим, но сейчас отвернулся от Бога и церкви. Он сказал, что не любит меня больше и что у него есь отношения с какой-то девушкой,с которой он был знаком еще до того, как познакомился со мной. Перед свадьбой он принял Христа и крещение. У нас сын, ему 4 года. И я прошу молиться за сохранение нашей семьи, за разрушение всех плотских душевных связей с этой девушкой. Я прошу молиться за то,чтобы он вернулся к Богу, чтобы Бог пролил свет в его разум, сердце и дух, и чтобы освободил его от этого обмана и заблуждения.</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая сестра! Я понимаю, как вам сейчас больно. Многие семьи проходят подобные кризисы. Такие ситуации естественны, когда эмоции и влюбленность, приведшие к браку в какой-то мере остывают и приходит время научиться любить по-настоящему. Любить, исходя не из эмоций, но из решения быть посвященным своему супругу. Здесь важно, настроены ли супруги (или хотя бы один из супругов) одержать победу в Боге для сохранения семьи.

Поэтому не унывайте. У Бога есть путь для вас! "Покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и он убежит от вас" - говорит Библия. Бог желает начать исцеление вашей семьи именно с вас. В ваше срдце Он вкладывает молитву, поэтому вам необходимо сначала измениться, а потом Бог изменит вашего мужа. Приходя к Богу в молитве, просите Его помочь вам стать такой женой, как желает Господь, чтобы быть помощницей своему мужу, чтобы создать в доме атмосферу комфорта, уважения к мужу и др.  Прикладывайте усилия и вы пожнете урожай Божьих благословений. Молимся за вас. Линия жизни.        


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше