О том, чтобы муж вернулся

<p>Здравствуйте.&nbsp; От меня ушел муж,с которым мы прожили лишь два года. У меня есть ребенок от первого брака, который очень его полюбил. Я знаю, что виновата во всем сама, что я испортила наши отношения. была слишком заносчивой, много требовала и часто скандалила. В общем пока мы жили вместе я считала, что и скандалы мои оправданы и что муж плохо поступает, а я молодец и можно сказать сама подтолкнула его к тому, чтобы он ушел. Я ему предложила развод сама, показала характер, а он согласился, хотя я ожидала, что он будет просить меня не разводится. Мне даже стыдно писать о том как я собственными руками ломала нашу совместную жизнь. После того как он ушел, я долго анализировала свое поведение и уменя словно глаза открылись, я почувствовала невыносимое чувство вины и боли за все что я натворила. Я всегда была очень привязана к мужу, мне казалось он как дар от бога мне и получилось. что я так дурно распорядилась этим даром. Я очень люблю его, уже почти месяц я почти не живу, только прошу бога вернуть его мне и каюсь.Перед мужем я повинилась, просила простить и обещала, что исправлюсь и сделаю все, чтоб он был счастлив со мной. Но он твердит одно: поздно. Я уже не знаю что делать, и к святой Матроне ходила и все осознала и готова исправится, заботится, прислушиваться к мужу. Но все без толку. Помолитесь, пожалуйста, за восстановление нашей семьи, ведь и ребенок хочет , чтоб он вернулся, да и еще у нас может ребенок быть, мы очень хотели. Мужа зовут Павел, а меня Мирослава, но крестили , как Марину.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Мирослава.

   Молимся, чтобы в вашу жизнь пришел Господь. Познание истины, Его полнота и мудрость помогут вам измениться и стать мудрой женой. Он уже касаеться вас.  То что Вы осознали свои ошибки и раскаиваетесь в них - хорошее начало, но в этом надо укрепиться. Найдите церковь, где изучают слово Божье и начните её посящать. Начните изучать и применять слово Божье к своей жизни, там бездна мудрости, а она так нужна, чтобы строить жизнь, а не разрушать её своими руками, по не знанию. Ведь это уже 2-й брак, а Господь учит, что супружество - это завет на всю жизнь. Чтобы построить прочную семью надо много знаний и усилий.  Читайте материалы на нашем сайте, там много полезных советов. Мы молимся о Вас.

Аватар пользователя Гость

Спасибо вам большое. Мне так нужно, чтобы за меня помолились.

Аватар пользователя Гость

С первым мужем я тоже хотела прожить всю жизнь, но там была иная ситуация, муж очень много пил, пил настолько сильно, что мог бы быть уже опасным для меня и ребенка. В принципе я и ушла из-за того, что очень волновалась за ребенка. Он умер через два года после того как я ушла. У него остановилось сердце. Причем умер ровно через год после того как я встретила своего нынешнего мужа в то же самое число. Я надеюсь Бог сможет простить то, что я покинула первого мужа из страха за ребенка, хотя я виновата в том, что сразу не развелась и поддерживала в нем надежду на мое возвращение, а он страдал.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше