Много долгов, нам должны не отдают, из-за этого нет средств расчитаться с нашими кредиторами.Стыдно и страшно.

<p>Долги растут как ком. и нам должны и мы должны. а реально сегодня нечего было есть. Все в долг. Сил больше нет. Помогите!!!!!!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Olga Gordienko

Уважаемые Виктория и Максим!

  Мы будем о Вас молиться и БОГ покажет Вам выход. Извлеките урок из этой ситуации, чтобы она больше не повторялась. Долги-не БОЖИЙ путь решения проблем, а долговая яма, которая лишает Вас радости жизни и приводит в страх. Вы сделали этот шаг не советуясь с БОГОМ и не искали ответа в ЕГО СЛОВЕ, а приняли решение самостоятельно. 1.Покайтесь в непослушании БОГУ и ЕГО СЛОВУ (должник становиться рабом заимодавцу - Пр.22-7). 2.Развивайте взаимоотношения с НИМ.. В ЕГО СЛОВЕ написано, что ОН силён любые проклятия обратить в благословения (Второзак.З0 : 14).

  Молимся, чтобы Господь эту ситуацию обратил во благо Вам, чтобы Вы наладили прочные отношения с НИМ и все делали по ЕГО воле, даже если Вам придется ждать ответа дольше чем Вы этого хотели бы. БОГ конечно же решит Вашу проблему только доверьтесь ЕМУ и обретёте мир в Ваших сердцах. Пс.134-14.С уважением "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше