Желание учиться в библейской школе

 Мне и говорили о том что в библейские школы не принимают а посылают в помесную церковь где если с молоду начнеш к старости возможно поступиш и до смерти окончишь,но я не верила тем людям. А как бы поступил Иисус Христос?

Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая, Darihska! Если вы по-настоящему любите Бога, вы будете искать общения с Ним и черпать у Него силы, чтобы преодолеть любые испытания. Что вы ожидаете от библейской школы? Диплома об окончании? Набора знаний? Или вы хотите познать Бога так, как Он хочет, чтобы Его познавали? Наверное, вы выбираете третий вариант. Можно закончить множество бииблейских школ и институтов, но попасть в ад. Фарисеи хорошо знали Библию и выполняли все обряды, но Иисус их строго обличал.

Пожалуйста, прочитайте 13-ю главу 1-го послания к Коринфянам и поразмышляйте над ней (в библейской школе ее учат наизусть).  По большому счету, христианам не обязательно учиться в библейских школах. Их учитель - сам Бог.  И все знание, и мудрость - от Него. Иисус призывал не к тому, чтобы мы учились в библейских школах, но к тому, чтобы мы искали прежде всего царства Небесного, а все остальное приложится к нам. Готовы ли вы принять тот путь, который приготовил вам Бог? Путь любви, смирения, послушания начальствующим в церкви?

Аватар пользователя даришка

 а для кого обьявление на вашем сайте?и зачем что-бы больше людей пришло именно в вашу церковь,у вас нефатка в служителях,или вам нужны средства на восполнение церковных нужд?или вы желаете поделиться своими знаниями и что-бы как можно больше людей узнало ближе Иисуса Христа?

Аватар пользователя Lubov Breus

 Дорогая Даришка! Это хорошее желание учиться. Поэтому почему Вы решили об этом спрашивать? Если у Вас есть желание учиться, узнайте условия набора в школу, проконсультруйтесь с деканом - и если вам подходят эти условия - добро пожаловать в мир познания ИСТИНЫ. Учеба в библейской школе хороша еще и тем, что она ведет и направляет нас в наше призвание, предназначение, которое Бог вложил в сердце каждого человека. Вы пришли на эту землю не случайно и у Вас есть предназначение от Бога. А Библейская школа дает возможность понять кто Вы, для чего Вы пришли на эту землю и что Бог предназначил для Вас. Я очень желаю чтобы Божья воля исполнилась в Вашей жизни чтобы  потенциал вложеный в Вас Богом был полностью реализован Вами. Не останавливайтесь, идите вперед и Бог на Вашей стороне. с любовью, " ЛИНИЯ ЖИЗНИ"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше