Вернуть мир в семью

<p>Здравствуйте. Прошу о помощи. Вот уже как два месяца не живем с мужем, ссоры из-за пустяков. У нас это первый брак. Я не знаю, что мне делать, как дальше жить. Молюсь, что бы Господь сохранил наш брак&nbsp; или дал мне силы это пережить. На все Воля Божья. Но, что в моей ситуации считать Его волей. Как молитвы читать?</p> <p>Пожалуйста, помолитесь о Василие и Александре.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Александра, брак предполагает взаимное посвящение супругов друг другу. Заключая брак, супруги обещают любить друг друга всю жизнь. Но любовь - это не эмоции, на основе которых многие (не понимая сущности брака) создают семью. Настоящая любовь - это быть рядом с человеком, которому. посвящен, даже, если эмоции уже не такие сильные, настоящая любвоь, настоящее посвящение - это умение сказать нет всему, что разрушает целостность семьи (ссоры, соблазны, непонимание  и т.п.) и подчинить свои желания потребностям супруга (супруги).

Бог против разводов. И поэтому сейчас вам необходимо искать примирения с мужем, учиться уступать ему, учиться быть такой женой, какой хочет видеть вас Бог. В Библии много говорится о том, какой должна быть жена. Вы можете прочитать об этом также на нашем сайте. Просите Бога о том, чтобы Он научил вас, как вам исполнить Его волю для вашей семьи. Бог очень любит вас и хочет, чтобы вы знали об этом. Он желает дать вам самое лучшее. Пусть Господь будет на первом месте в вашей жизни. Мы молимся о вас и о вашей семье.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше