Просьба о воссоединении семьи

<p>&nbsp;Искренне прошу помолиться за воссоединение нашей семьи Андрея и Ксении, дочери Марии. Муж ушел от меня, я на 5м месяце беременности. Очень люблю мужа, жизнь без него не выносима.Молюсь чтобы он одумался, бросил вредные привычки, чтобы Бог избавил его от искушения, не довел до разлучниц.Чтобы муж понял что самое ценное в жизни это семья.Чтобы его серде освободилось от обиды, ненависти,эгоизма и гордыни. Очень стараюсь быть смеренной, заботливой и любящей женой. Я верна мужу и хочу обвенчаться с ним.Моим деткам нужен отец, а мне любящий и заботливый муж. Прошу Бога послать нам терпения, вразумить нас, направить на истенный путь, простить нас. Дать хотябы шанс все исправить, измениться, преодолеть все трудности брака вместе. Прошу помолиться за нас и здоровье наших детей. Искренне Вам благодарна!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Olga Gordienko

Ксения ! Вам сейчас нужно сосредоточиться на Боге и Его Слове,что Он говорит о семье ( 1 Коринфянам 7 глава).А мы поддерживаем Вас в молитве за спасения Вашего мужа Андрея и единство в Вашем доме. С уважением " Линия жизни".

Аватар пользователя Ксения

Спасибо Вам за поддержку! Я вижу плоды своего смирения, покорности, нет гнева во мне, муж стал приходить к ребенку, приносить продукты. Но нет самого главного, он не хочет возвращаться и сохранять семью даже ради детей! Я прошу его дать один шанс самой все исправить, вернуть счастье в наш дом. Но он не соглашается. гордыня не позволяет впустить в свое сердце снова. Я знаю что он любит, но переступить не может. Прошу помогите молитвой, я сама не справлюсь! Заранее благодарна!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше