Исцеление от болезни Бехтерева

<p>Здравствуйте братья и сестры во Иисусе Христе пожалуста помолитесь &nbsp;за мое исцеление от болезни Бехтерева у меня скрученный и скорченный позвоночник так же беспокоит правый тазобедренный сустав и я совсем не хожу. Нахожусь в сильной депрессии осталась совсем одна ушел муж к другой женщине не знаю как дальше жить. Но я искренне верю БОГ меня исцелит и поможет мне я покаилась перед Богом за все свои грехи и пригласила его в свое сердце я верю Иисус взял мои немощи и болезни на крест просто я хочу видеть и знать что я нужна Иисусу и что он действительно любит меня а то мне так плохо и тяжело что бывают нехорошие мысли ну я знаю кто их сеет и поэтому отрекаюсь от них во Имя Иисуса Христа. ПРошу вас помолиться за меня очень трудная и тяжелая ситуация заранее благодарю и жду ответа.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте дорогая сестра Инна. Молюсь за ваше исцеление, стойте твердо в слове об исцелении провозглашайте с верой слово на свою жизнь. Бог да благословит вас и откроется вам как отец который принял вас безусловно, поэтому нет места в вашей жизни одиночеству и отвержению. Смотрите христианский канал CNL, потому что вера от слышания а слышание от слова Божьего. Также вы можете смотреть трансляцию онлайн служения церкви победа на сайте victorychurch.org.ua. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая сестра.

  Я хочу Вас ободрить тем, что вы действительно нужны Господу. Даже если бы вы одна были на земле, Он бы умер за вас, чтобы Вы могли примириться с Богом. Он любит Вас. Я советую Вам, всё своё время потратить на то, чтобы научиться овечать Ему такой же любовью. Это достигается в молитве, где Вы открываете Ему свою душу, и благодарите, что Он пришёл в вашу жизнь. Просите, чтобы Он менял Вашу жизнь, все её сферы. А ещё начните молиться за тех, кому хуже чем Вам. Например за онко больных детей и их родителей. Просите для них милости у Бога. Но самое главное не зацикливайтесь на своих проблемах. Бог поможет Вам пройти эти ситуации и Вы станете гораздо сильнее. Бог да поможет Вам . Мы молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше