О возвращении мужа в семью

<p>Муж уже несколько раз уходил из дома. Бежит от трудностей. Нашей доченьке Софье 1 год и 3 месяца и в общей сложности, почти полгода папы нет с нами рядом. Я молюсь и прошу Бога вразумить мужа, чтобы он понял, что семья, а главное наша доча - это самое важное в жизни, и муж вернулся бы в семью. Прошу и вас помочь мне и помолиться об этом вместе со мной... Спасибо!</p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам, уважаемая Олеся! Вы правильно делаете, что молитесь. Важно только, чтобы Вы правильно молились, чтобы был эффект. Поэтому советую Вам ознакомиться  с материалами о молитве на нашем сайте.

Дело в том, что если мужчину, когда он был еще маленький, не готовили быть мужем, не научили брать ответственность, то ему сейчас это трудно делать. Поэтому говорите ему при встрече вдохновляющие и ободряющие слова. Вдохновляйте его просить у Бога помощи для решения трудных ситуациях!

Помогите вашему мужу стать главой в семье. Не "доставайте" его криками, не "пилите его", это не помогает. Но оказывайте ему должное внимание.  Узнайте, как Библия учит жен общаться с мужьями, чтобы строить свои взаимоотношения с мужем, а не разрушать. Мы молимся за Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше