Об исцелении от дистонии (ВСД).

<p>Здравствуйте, меня зовут Владимир Ткаченко, живу в Киеве в районе Троещина, прошу вас помолиться за моё здоровье, у меня вегето-сосудистая дистония - постоянные головные боли, сильная слабость, в течении 7 лет. Из-за этого не могу полноценно работать, обеспечивать свою семью. Спасибо.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Lubov Breus

Дорогой Владимир! Пришло Вам время самому познать Бога, что Он сделал для Вас через Христа Иисуса потомучто через откровение о жертве Христа приходит освобождение  от болезней и всякого рода проклятий. Поэтому проводите время с Богом, взывайте к Нему что бы Он открылся Вам(Иер33:3) и размышляйте, вникайте в Его слово и практикуйте его.Проводите время в слове Божьем,потому что там есть ответ для Вас. Увидьте себя в слове - исцеленным, жизнерадостным, полным сил.И исповедуйте это - что время болезни закончилось в Вашей жизни (Откр 1:8).Христос - конец всякого проклятья и начинайте верить в это и говорить слово Божье на себя, потому что вера говорит то во что верит. Не соглашайтесь с болезненой симптоматикой, повелите всем сосудам восстановиться в соответствии со словом Божьим и начинайте себя вести по новому - как здоровый человек. Что бы жить в победе, нужны усилия веры, не жалейте времени на общение с Богом, сделайте Его приоритетом №1 и Вы будете таким каким видит Вас Бог. А мы любим Вас и молимся о Вас.

                  С любовью "ЛИНИЯ ЖИЗНИ".

Аватар пользователя Владимир

Спасибо за молитвы и наставление. Я учусь вникать в Слово, провозглашать его в свою жизнь и жизнь близких людей. Хочу научиться не боятся проповедовать и правильно это делать. Недавно Бог исцелил у меня боли в спине, я был на служении исцеления миссии "Путь". Надеюсь в четверг смогу приехать на собрание в Церковь "Победа" и на конференцию. Молюсь чтобы Бог дал крещение Святым Духом, чтобы говорить языками, истолковывать и пророчесвтовать, согласно посланию Коринфянам.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше