Нет сил жить

здравствуйте.Вы наверное последние кто еще может мне помочь,потому что сил да и желания жить больше нету.Я три года не выхожу на улицу,не могу,сразу плохо.Дети не знают что такое гулять с мамой.Муж наркоман которому я всегда готова было помочь и старалась это сделать,в итоге вчера он мне сказал что больше меня не любит и что я мешаю ему жить и строить отношения с другой.Свекровь всячески пытается его против меня настроить и нас развести,даже прямым текстом говорила ему об этом.Дома где я живу с родителями атмосфера,мягко говоря ужасная.Я постоянно болею,нет сил что то делать,выхожу во двор и как будто в другой мир попадаю.Мне даже мои родные до конца не верят что мне настолько плохо.Раньше хоть с людьми могла общаться а сейчас поговорю с кем то мин 5 и сразу плохо становится так что аж в глазах туман.Друзьям даже не разрешаю приезжать.Муж отвернулся тогда когда больше всего был мне нужен.Вообщем мне кажется что я медленно но уверенно схожу с ума.Как быть дальше если я даже помощь чей то не могу принять потому что и сидеть то с человеком рядом не могу?Устала жить хоть и грех это говорить.Прошу Бога помочь мне ,простит..А утром проснусь и сама уже на всех кидаюсь потому что нервы сдают от постоянной боли и от того что сил просто больше нету.Помогите мне пожалуйста.Жизнь рушится ,семья уже разрушена,здоровья нет .Тупик какойто.

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, дорогая Людмила.

   Любим вас и молимся за Вас. Призываем имя Господа Иисуса Христа в Вашу жизнь. Он живой, Он Спаситель, Он прошёл все страдания и Он один может помочь страдающим. Не отчаивайтесь, говорите с Ним, доверьте Ему всю Вашу жизнь и все обстоятельства, которые Вы проходите.Он слышит, Он рядом, Он не пройдёт мимо. Вся наша команда, мы молимся за вас. Храни Вас Господь.

Линия жизни.

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте, Людмила! Прочитав ваше сообщение, захотела с Вами поделиться кое-чем. Я сама давно верующая, но некоторые симптомы болезней долго преследовали меня. Но несмотря на боль и другие негативные последствия, я продолжала верить и искать. И сегодня я услышала проповедь, которая помогла мне обнаружить непрощение к одному человеку, который когда-то пытался изнасиловать меня. Я много раз говорила себе, что прощаю его, но всегда при воспоминании о нем, эмоции снова поднимались во мне. И сегодня, во время проповеди, поняв, что именно Бог помогает нам прощать, я еще раз покаялась и простила этого человека и приняла свое исцеление.

Каждому человеку необходим Спаситель - Иисус Христос. Потому что Он был на земле, испытал отвержение от людей, страшную душевную и физическую боль во время распятия на кресте. Он состардает нам и знает, как нам помочь. 

Поэтому самое лучшее, что может сделать человек в трудных обсстоятельствах своей жизни - это взыскать Бога всй душею своею, всем разумом и всем сердцем. Бог любит Вас! И Он отвечает на искренние молитвы смиренных. Мы молимся за вас!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше