Господи Боже верни мне мою жену,которая заблудилась в жизни

Господи Боже-Отец Всевышний и Всемогущий,избавь Рабу Божью Анастасию-жену мою от искушения,блуда и соблазна,дай ей силы и разума,наставь ее на путь истинный.Молю Тебя верни мне Рабу Божьему Владимиру мою жену Рабу Божью Анастасию,которую Ты мне дал по молитвам моим,верни умоляю,изгони из нее беса.Да сбудется Воля Твоя Милый Мой Отче.Аминь
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте уважаемый Владимир. Откройте свое сердце перед Богом и молитесь о восстановлении семьи. На нашем сайте есть очень много полезной информации о взаимоотношениях в семьях. Это будет очень полезно для вас. Также просим вас обратиться в раздел "хочешь изменить свою жизнь?" и внимательно ознакомиться с этой информацией. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Чигвинцев Владимир

Спасибо Господу Богу-Великому и Всемогущему.Сколько раз помогал Он мне,люди.Верьте и вы горы свернете.Вчера пришла ко мне жена.Говорит:боюсь тебя потерять.Я оставил ее дома у ее родителей,чтоб собралась с мыслями.Говорит:не хочу расставаться,хочу быть с тобой.Боже помоги ей,поскольку нет в ней стержня,приведи ее к Себе жену мою Рабу Божью Анастасию,чтобы она уверовала в Тебя всем своим сердцем,душою и разумом,огради ее от дурных людей.Пусть по воле Твоей она будет мне верной,преданной и послушной женой на веки вечные.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Аватар пользователя Чигвинцев Владимир

Спасибо Тебе Боже.Она возвращается.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше