За сохранение семьи и возвращении семьи

Помолитесь за раба божьего Руслана(крещен Романом) и рабу Божью Екатерину.О сохранении нашей семьи,чтобы Катюша вернулась домой. Я много плохого сделал, не ценил ее, обижал ее, не хотел иметь детей, но теперь понял насколько она ценна для меня, на сколько я ее сильно люблю, насколько сильно хочу детей с любимой Катюшей, хочу исправить все свои ошибки, но она не хочет поверить что если она вернется, то я исправлюсь, что я уже исправляюсь. Когда я вижу пару с ребенком, у меня сердце сжимается от боли, ведь мы с моей Катенькой тоже могли бы быть счастливыми родителями. Хочу доказать что хочу иметь детей с Катюшей. Хочу доказать ей что мы созданы друг для друга! Хочу доказать что вместе мы будем самыми счастливыми! Хочу доказать что буду носить ее на руках и целовать ее ноги. Я наизнанку вывернусь чтобы сделать ее и наших детей счастливыми!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Natalia Suvorova

                           Уважаемый Руслан!

Мы за Вас молимся. Важно признавать свои ошбки и за них просить прощение удругих людей, но повлиять на решение человека может только Господь Бог.. Очень важно прийти к Иисусу и примирится с Ним,чобы Вы стали дитём Божьим,а не рабом Зайдите на нашу страничкуи кликните

Там есть информация,как стать дитём Божьим и вдальнейшим,как познавать Господа и иметь с Ним отношения,чтобы на Ваши молитвы был ответ. Пусть Господь Иисус благословит Вас!

Хчешь изменить свою жизнь?

 

Аватар пользователя Русалн

Спасибо!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше