Об избавлении от долгов

Мир вам!Очень благодарна Богу за ваше служение! Вы несете свет людям! Помолитесь, пожалуйста, за нашу семью!!Погрязли в долгах (кредитах)по своей глупости. Платим все вовремя, но нет уже сил. Я в декретном отпуске со 2 ребенком, муж работает. Бога очень любим и благодарны Ему за все! Прошу Его дать нам мудрости и способности слышать Его. Я в отчаянии
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Рената! Пожалуйста, не отчаивайтесь. У Бога есть выход для вас. И вам сейчас нужно специально отделять время, чтобы размышлять над Словом Божьим. Да, малыш требует много времени и заботы. Но даже ухаживая за ним, проводя время возле него, вы можете молиться иными языками. Библия говорит, что молитва иными языками укрепляет наш дух. "Кто говорит на незнакомом языке, тот укрепляет себя" (1 Кор. 14:4).

Очень важно давать десятину и сеять на дело Божье. Бог именно через сеяние материальных вещей дает нам выход из долгов и недостатка денег. На нашем сайте есть целый раздел статей о том, как правильно распоряжаться финанасами. Верим, что вы найдете там для себя много важных библейских советов. Вы можете найти его здесь.

Мы молимся за вас. Да благословит вас Господь!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше