Не могу отдать долги

Помогите чем сможете!Что мне делать?Гражданский муж бросил,как только забеременела.Во время беременности встретила другого парня.Он сказал,что попал в большую беду,что ему нужны деньги,и попросил меня взять кредит,потому что ему не дают,я поверила,он обещал жениться.Я сама живу в нищете с родителями.Как только я оформила кредит на шестьдесят тысяч гривен,он пропал с деньгами,если звоню,оскорбляет меня такими словами,и выключает телефон,мне звонят с банков,денег у меня нет,угрожают судом,а дома мои ничего не знают.Боюсь,хоть бы доходить беременность,хотела совершить грех,покончить с собой,до сих пор хочу.Что мне делать,мне еще только 26 лет?Я хочу жить,но денег нет на кредит.Кому молиться,как молиться,подскажите,помолитесь за меня!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Татьяна! Бог дал вам эту жизнь не для того, чтобы вы страдали и мучились. И тем более, не Божья воля, чтобы вы сами себя ее лишили. Бог любит вас, а дьявол ненавидит. Бог через Свое Слово - Библию дает понимание, как жить, чтобы быть счастливым, а дьявол, пользуясь тем, что люди не знают Божьих законов счастливой жизни, тянет людей ко греху, обманывает. 

Татьяна, вам нужно от всего сердца обратиться в молитве к Богу, чтобы Он простил ваши грехи и попросить Иисуса Христа стать вашим Господом и Спасителем. Иисус Христос в Библии говорит: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". Поэтому только в Нем, в Иисусе Христе, когда вы доверите свою жизнь Ему, вы найдете сверхъестественную помощь и защиту., и мудрость, как вам поступать. Иисус Христос претерпел позор, издевательства и ужасную боль, когда Он умирал на кресте. Поэтому Он знает, как вам помочь. Взывайте к Нему, просите о помощи и верьте, ожидайте помощи от Бога. Веря же, не сомневайтесь, что помощь придет. Потому что в Библии говорится: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 7). Читая регулярно Библию, вы больше узнаете о Боге, о Его характере, о Его любви к вам. Библия поможет вам верить. Научитесь делать то, о чем говорится в Библии. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам зло.

Мы молимся за вас, просим Бога, чтобы Он спас вас и защитил вас, дал вам силы все преодолеть. Молитесь Богу не только за себя, но и за будущего ребенка. Да хранит вас Господь!    

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

    Дорогая Татьяна! Вы сможете  преодолеть эту проблему только с Господом.Он есть выход из самых тупиковых ситуаций. Жизнь дана вам  один раз  БОГОМ,но мысли,слова, желания и дела не всегда мы принимаем от НЕГО.Сейчас настало время принимать СЛОВО БОЖЬЕ  как руководство и как лекарство.Прежде всего,нужно простить всех обидчиков,сказать вслух:я прощаю(назвать имена)

 во ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА,себя прощаю;  благословляю  всех,которых я назвала.Попросите у Бога ЕГО Слово,которое живо и действенно, отдайте ЕМУ свое дело,свою жизнь,своего ребенка.Найдите церковь,в которой проповедуется Библия.Мы можем рекомендовать материалы,основанные на учении ИИСУСА,могущие дать выход из кризиса.

Как посторить счастливую семью?

Хчешь изменить свою жизнь?

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше