Сохранение брака

<p>Помолитесь о сохранении брака Андрея и Ксении... есть Сынигка Матфей 2-х лет...</p>

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Ксения, молимся за сохранения семьи, за прощение и примирение между супругами. Пусть Бог благословит вас и вашего сына. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

пожалуйста и о моем браке помолитесь олег и светлана

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте уважаемые Олег и Светлана. Мы верим в то что автор семьи Бог, что Он благословляет и содействует каждой семье своих детей. Мы просим о взаимопонимании, уважении и любви между вами. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя гость

Здравствуйте,я не знаю ччто мне делать,муж ушел от меня оставив с маленьким ребенком на руках,ребенка жалко,да и я люблю его,хоть и прошло уже пол года. мы не разведены, поэтому я до сих пор верю в востановление нашей семьи. мы оба крещеные, Илья и Анна. сынок Матвей,помолитесь пожалуйста

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Анна, мы молимся о том, чтобы вы нашли пути примерения с вашим мужем, чтобы жили и строили отношения в любви и согласии. С любовью, Линия Жизни. 

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Помолитесь, пожалуйста о сохранении брака Виктории и Андрея, есть 7-и летняя доченька Машенька,которая очень переживает и плачет из за родительских проблем (папа хочет уйти к другой).

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста о сохранении брака Елены и Максима! Есть 7-ми летняя дочь Катюша, она еще ничего не знает. У супруги охладели чувства и тд, хочет развод. Прожили 10 лет. Храни вас Бог. Спасибо

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Максим и Елена, спасибо, что написали нам о вашей ситуации, на нашем сайте есть статьи о семейных взаимоотношениях. Приводите свою жизнь в согласие с Библией в вопросе семьи, и увидите замечательные перемены в отношениях со своей женой. Нет волшебных молитв, но есть желание и стремление двоих людей сохранить свою семью. Мы молимся о вас, пусть Бог поможет вашей жене одуматься и вернуться в семью. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

здравствуйте!помолитесь за меня и за мой брак!мы с мужем не в разводе и не живем уже 9 месяцев!но у нас маленький ребенок!зарание большое спасибо!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, основанием для семьи есть Божья любовь, совершенная, принятие безусловий, прощение. Мы молимся о вас, чтобы Бог открыл вам в чем вам необходимо примириться с вашем мужем, открыл его сердце к примирению. С любовью, команда служения "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше