Задержки зарплаты,свадьба дочери,долги,муж.

Здравствуйте!Помолитесь,пожалуйста,о выплате зарплат на заводе,где работает сестра Татьяна,уже и у неё долги,приближается свадьба дочери её,(муж неверующий,с каким-то безразличием...),мудрость в сеянии,в финансовых вопросах.Спасибо!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Эдуард, кроме молитвы также рекомендуем Татьяне использовать принципы Библии:

1) Прежде всего, искать Бога. "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его» (Мф.6:33), тогда все остальное, в чем мы нуждаемся "приложится нам". Искать Бога означает: молиться, читать Слово Божье - Библию, прославлять Бога, узнавать Его волю и исполнять ее.

2) Быть благодарным за все, что Он делает. Даже если очень трудно, если все рушится, все равно необходимо найти в своем сердце слова искренней благодарности. "За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе" (1 Фес.5:18).

3) "...блаженнее давать, нежели принимать." Когда мы что-либо жертвуем для других (деньги, еду, одежду или свое личное время), Бог открывает для нас свою небесную сокровищницу и с избытком воздает нам то, в чем нуждаемся мы. "Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам" (Лк.6:38). Многие братья и сестры могут засвидетельствовать, что когда во время финансовых трудностей, они делились последним, Бог их потом обильно благословлял. 

4) Очень важно поступать согласно закона сеяния и жатвы. Слово Божье говорит (Гал.6:7): "Что посеет человек, то и пожнет".

С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше