О мире в семье,о сохранении семьи

Прошу вас, помолитесь за сохранении мира в моей семье и о ее сохранении и укреплении. Мы с молодым человеком часто ссоримся, правда сейчас стало намного лучше благодаря молитвам Богу и Богоматери, обижаем друг друга, ненамеренно. Его зовут Ника Мерквиладзе, меня Алла Караваева. Будем вам очень благодарны. Спасибо. Храни Господь.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

             Здравствуйте, Алла. Если вы не являетесь мужем и женой, но при этом говорите как о семье, вы сами противоречите себе. Бог против  таких связей, потому что это называется блудодеянием. Мы молимся о том, чтобы Господь открыл вам очи сердца и Его воля отразилась в вашей жизни. Не бойтесь отдать себя в Божьи руки. Его руки самые надежные. Они могут сделась вашу жизнь такой, о которой вы и не подозревали. Предлагаем вам путешествие на этой лодке в новый мир. Кликните дважды на эту ссылку: пусть ваше сердце, дорогая Алла, будет открыто для Божьей любви.

Хчешь изменить свою жизнь?

   Линия жизни, с любовью.

Аватар пользователя Гость

Спасибо вам за ответ. Я понимаю, что нам надо пожениться, но ведь я женщина и не могу постоянно настаивать и давить на своего мужчину. Прошу вас, помолитесь о том, чтобы Бог открыл и расположил сердце Ники для женитьбы. Я всем сердцем хочу связать свою жизнь с Никай, иметь с ним семью и детей. Прошу вас, помолитесь за нас, я буду вам очень благодарна. Спасибо, Алла

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Алла, прежде всего Матф.6:33 "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." Мы молимся о том, чтобы вы познали волю Бога для своей жизни и следовали ей. Верно то, что моя коллега написала вам прежде: "Мы молимся о том, чтобы Господь открыл вам очи сердца и Его воля отразилась в вашей жизни. Не бойтесь отдать себя в Божьи руки. Его руки самые надежные. Они могут сделась вашу жизнь такой, о которой вы и не подозревали..." Жизнь человека коротка. Бог точно знает, что является хорошим для нас и наши желания не скрыты от Него. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Natalia Suvorova

  Приветствуем вас, Алла!  Просьба, с которой вы обращаетесь, требует, прежде чем ответить вам, общения с вами в живом разговоре. На нашем сайте выставлены телефоны по которым вы можете позвонить и более шире поговорить на вашу тему с консультантом. Так будет более точно рекомендовано для вашего положения, желания и мечты.                                        С уважением Линия Жизни.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше