Вернуть мужа

КАК мне вернуть мужа?? Я его очень люблю.Я обманула его, он узнал и ушел.КАк переубедить его вернутся.Я не сделала нечего греховного.Душа болит за ребенка нашего так что хочется вить от боли.Он говорит что подумает о возвращении и каждый день для меня мучительная каторга .Не сплю целую неделю,как быть.И самое хуже некому поддержать меня успокоить Как мне вернуть мужа???Я его очень люблю.Я обманула его он узнал и ушел.Как переубедить его вернутся.Я не сделала нечего греховного.Душа болит за ребенка нашего так что хочется вить от боли.Он говорит что подумает о возвращении и каждый день когда его нет для меня каторга.Я не сплю уже целую неделю.Как бить.И самое хуже что некому поддержать меня, успокоить.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте. Библия говорит:1 Коринфянам 13:4-7

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». Это те отношения, которые должны быть между мужем и женой. Бог создал семьи, и Он их благословил. Нарушение обещаний, которые вы давали друг другу и принятие решений ведут к последствиям.

2-е Тимофею 3:16

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Советую вам воззвать к Богу и спросить Его,  что вам дальше делать. Это время покаяния перед Господом и мужем. Примеритесь с Богом и отдайте эту ситуацию Ему прибудьте в слове. Молимся о воле Господа в вашей семье.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше